Прочее непознанное

Знаю,вопрос выглядит глупым и тем не менее)). Почему мне

"хочется" холода?до той степени,что заходя люди ужасаются,не замерзла ли я?в дубаке сижу и зимой и летом.На улице спокойно переношу разные температуры,но в кабинете создаю холодрыну кондиционером)
Дома тоже пофигу, спокойно принимаю ту температуру, какая есть
То же самое , кондер на 17 градус на работе и все в шоке, а мне комфортно!)))
Артур Пономарев
Лучший ответ
Абылхан Кастеев А ответ,что это значит нашли?я семь лет кряду от одних и тех же коллег наблюдаю выпученые глаза) а мне норм)
Закалились,и у каждого свой порог холода и жары
?? Какое-то у вас особое отношение к рабочему месту. Может быть вам так комфортнее работать.
Абылхан Кастеев Комфортнее,да.Но людей это шокирует)))
если вы и спите не накрываясь, то внутри у вас работает реактор. в литературе его называют реактором холодного ядерного синтеза, что в медицине пока не признаётся. но целители считают, что человеческий организм вырабатывает не только нужные собственные гормоны и вещества , включая белки, кстати, но даже и недостающие элементы. иначе как можно объяснить то, что солнцееды питаются лишь энергией Праны из воздуха, привлекая его мыслью из самой высоты атмосферы, и энергией Солнца.
Валя Шейфер
Контраст
Bek Batirshaev
правильно, мозг любит прохладу)
Тоже люблю свежесть и прохладу. Самочувствие гораздо лучше. Мысли четче..и бодрость))

Может..поэтому мы с тобой родились поздней осенью))
Абылхан Кастеев Слушай,я об этом не подумала)
Холод - продлевает Молодость, а также заставляет активно циркулировать Прану по Тройному Меридиану Теплообразования...
Если дело ограничивалось бы только Этим, то - ничего страшного...
Но если Вы впитываете в себя - Сущность Холода, то может проявляться - Холодное Отношение ко всему в этом Мире...
Приведу пример: Мы с моим Другом занимались по системе Иванова П.К. - ходили босиком по снегу, льду и обливались ледяной водой. Однажды Друг поднимался по эскалатору Метро и увидел, как женщина, в конце подъёма, запнулась и упала. Друг прошёл мимо, словно загипнотизированный, даже не остановился помочь ей подняться. Потом через какое-то время Он с ужасом ощутил, что поступил плохо...
Наш Учитель сказал Нам, что занимаясь по системе Иванова, мы стали впитывать в Себя - Сущность Холода, поэтому Друг и проявил Себя - так отрешённо...
После таких Слов - Мы с Ним оставили эту систему...
Абылхан Кастеев Спасибо за ответ!
много ешь.много энергии
Абылхан Кастеев Сегодня и вчера на ряженке с бананом,на ужин арбуз,стрессонула, аппетит отрубило