Прочее непознанное

Вы предложили дружбу , а Вам отказали ? Сильно обидно ? ))))))

Сначала недоумение, потом раздражение, потом забываю.

Впринципе обиды как таковой нет.
Дмитрий Осипенко
Лучший ответ
Дело в том, что я предлагаю дружбу очень редко.

И то только после предварительного длительного общения.

Собственно дружеские отношения не нуждаются в ОГЛАШЕНИИ и публичной демонстрации.

Неожиданные предложения дружить, меня очень настораживают - понравился ответ или коммент, это еще не повод для скороспелой дружбы и столь же быстрых раздруживаний - разочарований.

Мне никто не отказывал, а я стараюсь не обидеть при отказе (понимаю, что можно нанести нечаянную обиду или даже нажить врага ).

Так что - кому есть о чем поговорить - всегда найдут возможность и без афиширования взаимных симпатий.

На друга настоящего можно положиться - не предаст,

а поверхностная - ну кому это надо ???

только тщелавие тешить - вон сколько у меня друзей.

Пусть их будет немного - но зато настоящие ..
Анна Машковцева здорово сказано ! Спасибо! ..
Обидно досадно) ) да лАааааааааднАА)))
Gein Lobanov
Нормальное явление.. Многие хотят не терять свою идивидуальность..
Владимир Шепа
в вирте пережить можно всё
Аня Стульба
Анна Машковцева Доброго ! )))))
Конешна!!!!
Ка
Катя
Нет. . Я не понимаю предложений дружбы тут. в инете, не понимаю для чего это. И общаться чаще не стали, и общение это не ближе.. .
Никому не предлагаю дружбу и часто отказываю, правда объясняю причины ( никого не хочу обидеть)
принимаю дружбу только тех людей, который мне приятны больше, чем просто приятные люди; -))
Я думаю, такой отказ не может быть обидным. Для меня дружба - это серьезно, а просто пообщаться можно и без такого звания; -)
Не-а! Раз даже смешно было:
Предложила дружбу человеку, с которым замечательно общаемся на другом проекте. Он зашел "в гости" и отказал в дружбе. Может, не узнал? :)
Анна Машковцева смешно ...)))))))
Нисколько.
неа.. ну и дурак подумаю я, какое счастье упустил:))
В реале я обычно очень долго ДУМАЮ))))) , и если предлагаю, то мне не отказывают.
В вирте- отказывали и мне не обидно, нормальная ситуация. А на меня иногда обижаются, что отказываю. - Что толку набрать список в 200 Друзей, если с ними невозможно со всеми общаться)))))
Еще не предлагала дружбу первой.... Но был случай, когда уже дружили с человекои и в результате недоразумения он отказался от этой дружбы.... Это было для меня шоком.... (((
Вы имеете ввиду, в нете? Нет, не обидно. Обижаться вообще глупо, а на незнакомых людей так и совсем не стоит.
Лёша Забора
Иногда это происходит от не знания особенно на первых порах когда приходит сообщение на авторизацию, я поначалу отказывалась потом поняла что это предложение о дружбе
я бы предложила дружбу только в том случае, когда была бы уверена в положительном ответе, хотя я это считаю слабостью характера, а ты, видимо, смелая девушка, все как и всегда зависит от ситуации, иногда когда видишь что человеку оч. хочется с вами дружить, но он по каким - то причинам не решается - это бывает, но не всегда, уместно, а когда самой хочется, хотя и не уверена во взаимности- для моей самооценки, достоинства, это было бы переломом себя, а я не люблю этого, вот так вот примерно))))) ) плюнь и разотри, может он побоялся быть с такой девушкой как ты, думает - не, не потяну, пойду с Нинулькой из колхозного магазина позажигаю....
неприятно да))
Да, это разочаровывает.... Но время все расставляет по своим местам
Да мне то что, пусть этот несчастный кусает локти от того что лишился такого собеседника как я... =D