Прочее непознанное

На какое предложение дружбы вы никогда не откажете? :))

Mamir Ali
Хаааа!!!! И вспомнились мне тапки ))))
Кафе Даиси
Лучший ответ
Василий Баишев Гыыыыыыыы!!!!))))))))))))
если человек во мне нуждается и я ему могу помочь или он мне интересен...
Марина Тюрина
Если оно пришло само собой.... и обоюдно..:))
)))))))))))предложение Выпить))) всегда безотказно)))
на искреннее )))
Белов Владимир
Mamir Ali Прювет)) Алён)))
На чьё я бы сказала.
Beksultan Zhumirov
Если речь идет об Ответах (а в реале, и правда, никто дружбу не ПРЕДЛАГАЕТ: -))) - она возникает, как любовь, при взаимной симпатии и общности интересов) , то я не откажусь, и сама предложу дружбу человеку, с которым мы пересекаемся в ответах, чьи взгляды мне близки и интересны, кто задает интересные вопросы: -)
Вот, кстати, меня немного удивляют предложения дружбы от людей, с которыми мы двух слов не сказали и некоторые даже в Проекте не участвуют...: -)
отказать трудно на любое. . внешне трудно.. . а внутренне - как получится.. . стараешься не отказать. . но не всегда получается.. .

( имитировать дружбу труднее, чем имитировать любовь. . мне так кажется.. . :))) )
На дружбу.
ДРужба либо есть, либо нет. Это не предлагается, и не принимается
Mikola Prudnikoff
Привет, братан: ) Я вообще не отказываю. Но сам дружить, наверно, не умею. Не Чебурашка: ((((
Mamir Ali Доброго дня)
С инопланетянами
только если это действительно дружба
Рамзия Якупова
На предложение человека, которого я достаточно хорошо знаю.
на ваше))))
Ну во первых человек должен быть нормальным. лучше моим ровесником
и чтобы не слушал мэрлина менсона.
Nicolae Burdujan