Прочее непознанное
Получали ли Вы отказ на предложение дружбы в Ответах?
Если Ваше предложение было после общения в комментах и вам отказывали, обьясняли ли люди свой отказ и как? Был ли отказ Вам понятен?
Получал. Два раза. Объясняли.. . В одном случае понял. . Во втором - нет ...В обеих случаях причина - Не завожу друзей в Моём Мире.. . В первом случае друзей таки не было. . Во втором - почти сразу после отказа мне, подружились с моим другом) Наверно.. . "гендерная" мотивация))
Ни разу не предлагал свою дружбу, но достаточно часто принимал подобные предложения, хотя в некоторых случаях отказывал в основном тогда, когда человек пообщавшись всего лишь раз, тут же предлагает дружбу. Раза два или три люди изъявившие желание со мной дружить, сообщали, что прекращают общение и не объясняли почему, но я достаточно взрослый человек, чтобы понять причину и без объяснений.
Нет.. Не получал.. Хотя иногда и хотелось бы..
Редко предлагаю дружбу сам. Соответственно не получал почти ни разу)) ) Приветствую!
Никому не навязываюсь и сам всем отказываю :))
Зачем обьяснения если на нет и суда нет! :)
Получала, без объяснений. И это - правильно. Получала и расторжение дружбы, тоже без объяснений - и это тоже правильно. Причин не выясняла, а зачем? Я точно знала, что НИЧЕМ не обидела и не задела этого человека. А если он так решил - его ПРАВО. Я не в обиде. И сама я тоже иногда разрываю дружбу и не отвечаю на предложения. Потому что так ЧУВСТВУЮ. И это - МОЕ право.
Лариса Соловьева
Если честно..мне непонятно это..похоже на гормональные скачки:-)
Вы уж простите...без обид и перехода на личности...
Было дело.... Однако, сейчас мы дружим неразлейвода////
Один раз.. Объяснили. Почти поняла) И всё - таки дружим.. неофициально.)) .
Со мной такого не случалось, но конечно любой отказ неприятен.. .
А с другой стороны необязательно имея точки соприкосновения в Ответах
впускать кого-то в свой Мир... возможно человек проявил осторожность,
ведь всякие бывают люди, порой такие надоедливые, чего сразу не поймешь