Прочее непознанное
Вы умный человек? Готов поспорить, что нет.
Нет конечно..))
А Вы, батенька, элементарная дешёвка!
Эдакая пустышечка с аху... ным апломбом...

Спорь! *)
Мария Петрушина
Вы правда так серьёзны или это от отчаяния ?
а я вот не готова с Вами спорить... ибо не о чем....)
Ой, Конрад, пообещайте, что простите меня?
Как только слышу призывы к спору, тотчас вспоминаю мою старенькую бабулю, умнющую, которая говаривала : кто спорит, тот говна не стоит ; а кто проверяет - тот в него ныряет.
Инна Зайцева
Прощаю, но в Вашем ковне, в котором Вы сейчас купаетесь, и я бы поплескаться не проч.
А что значит "умный человек" в вашем понимании?
Инна Зайцева
От суждения которого понимаешь, что тебе до такого никогда не додуматься (да и нафиг мне это надо).
игра: "кто умнее" пройдена мною в 9 классе. Ответ на аналогичный вопрос-трёп был такой: "О, если Вы задаёте такие вопросы, значит Вы не совсем поумнели. " хихи
Как мы будем спорить?
Инна Зайцева
Как Вам угодно, на любую тему.
Умные спорить не станут....
Инна Зайцева
Умные удавятся при рождении.
умные люди не спорят... зачем кому-то что-то доказывать?!
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Элвис в напруге.
Вспомнилась детсадовская поговорка - кто спорит, тот ...не стоит.))
А в споре рождается истина) )
а почему бы нет?)))
Умный не спорит.
Хотелось бы верить, что не глупее Вас и всех остальных. Но умной себя не назову. Ибо это больше со стороны видно, наверное.
С таким умным кто спорить будет?
В споре рождается Истина!
Вот когда родиться, тогда и поговорим, кто Умный!
Я готов поспорить! О том, что вы человек мужского пола.)))
Смею заметить, что умный человек никогда с глупцом спорить не будет.:)
Хочешь поумнеть - играй с более умным противником ...))
Инна Зайцева
Revolver
Поспорьте со мной, умный человек.
Инна Зайцева
Вы глупы!
умный человек не будет спорить.
вам станет легче от того что вы выиграйте этот спор?? ? если да, то я согласна)))