Прочее непознанное
А любовь может быть непрошенной?..)
ну..вот взять..и прийти без спроса?))..когда её совсем не ждёшь..когда совершенно не до неё..?Или если сердце закрыто на замок..то любовь никогда и не постучится в него?
Доброго всем вечера..))

Любовь может быть непрошеной. .
нежданной как снег на голову...; )
и даже глухонемой.. .
нежданной как снег на голову...; )
и даже глухонемой.. .
Очень часто она такой и бывает.
Когда по весне из под снега пробивается подснежник-это говорит нам о том, что его семя было в земле. Просто солнышко пригрело, пора пришла, вот он и проявился.
Любовь не покидает человека никогда... просто нужно, чтобы солнышко пригрело, пора пришла.. .
И тогда всё и произойдёт.
Но иногда семя подснежника вымерзает, возможно это может случится и с любовью...
И тогда всё и произойдёт.
Она приходит, когда ее не ждут, но
подсознательно к ней - готовы....
она приходит когда ее не ждут
Как там Васильев пел? - ЛЮБОВЬ звенит ключами к любым замкам.. . Сердце не может жить в пустоте, как это ни печально. Привет!! ! сто лет.
Евгения Захарова
Привет, Дим..)))..немного меньше чем сто..)
Очень-очень рада видеть)))))))))
*********
Понимаешь..просто разговаривала с одним человеком
и оказалось, что в его жизни совсем не было любви..он никого и никогда не любил..так жалко его стало..((
Очень-очень рада видеть)))))))))
*********
В противном случае это любовь по расчёту.
Евгения Захарова
Разве любовь может быть по расчёту..
я думала только брак..?)
Она всегда только такая и есть!
Но она знает, в какое сердце стучаться - в котором ждут ее прихода.
Раз она пришла, значит замки уже взломаны!... И оно начинает оттаивать!
Евгения Захарова
А если нет?..)) Если человек закрыт..то он никогда и не полюбит..?
Если человек не псих, то когда то сердце его откроется))) Даже эгоисты любят, правда какой то своей, козлиной любовью... Любовь бывает и прошеной и не прошеной... Замки сбить, двери открыть!)))
вот её сколько -забирай
для любви не бывает закрытых дверей

На то она и - Любовь.. .

Да, еще как может... бывает - хорошая семья и все там хорошо, но пришла любовь и одним махом ВСЕ перечеркнула...
нда. . как у вас всё там просто..
Евгения Захарова
Где там..?))))))
а прошеной она может быть? ПЕРДОЛЬТЕСЬ и не ведитесь на всякую чуш
Евгения Захарова
Извините..кто ведётся????)
Это кажется вы придираетесь к словам..))
Я просто имела в виду что если человек не хочет никого полюбить
и зациклен исключительно на себе..застрял в своём внутреннем мире как в футляре..то он никогда и не сможет любить другого..его сердце просто на это не способно..