Прочее непознанное

К чему должен быть готов непрошенный советчик?)))

Доброго вечера ФН!)
Karatau Bekturov
конечно, в большинстве случаев именно к тому, о чём здесь все уже написали.. .
но иногда (хоть и не так часто) именно непрошеные советы - я имею в виду советы тех людей, от которых мы их не ждали - оказываются самыми ценными.. . потому как позволяют взглянуть на ситуацию со стороны.. .
да и потом - ведь они же нас ни к чему не обязывают.. . хотим - слушаем, не хотим - нет))))))))))
Вадим Киселёв
Лучший ответ
Karatau Bekturov о ,да...случайно узнанная информация иногда как раз таки бывает самой действенной...
Какая ж ты у меня умничка...
задавала вопрос с юмором после болтания в агенте...А ты пришла и повернула его правильным ракурсом!
много к чему.. .
например, к непониманию, в - первую очеред.. .
ну и к тому, что и послать могут - его ведь не звали.. .

совет ведь ценен, когда востребован !!!
Вера Сергеева
к моему язвительному плевку) )
пардоньте))
Иван Лобов
как минимум к к неприязни
Foks Ld
К тому, что его "попросят отсюда".

Добрый вечер! :-)
Shermadini Kvernadze
.. к непрошенному совету. . типа, куда бы ему следовало пойти...)
к игнору
Karatau Bekturov Привет, Вано...а че гнорить то?)) можно же и послушать...вдруг дело говорят?)
Ну гнать, потом жать на тормоз, что с газом -ралли
Андрей Говорун
К тому, что его могут обозвать моветоном.)))
Вячеслав Люсио
Не давай советы, если тебя не просят об этом. Могут и послать на три веселых буквы. У нас на работе женщина начинает жаловаться на свою жизнь, а даешь совет возмущается и оправдывается.
...К вежливому отпору.. . :
Lidija Bojko
Иван Лобов приветики))))))
к пощечине :)

доброго..
Катя Балас
К тому что отвечать придется ему)))) и совсем на другие темы
Исxак Сапаров
К поездке в травм пункт=)
к получению направления движения