Прочее непознанное
К чему должен быть готов непрошенный советчик?)))
Доброго вечера ФН!)
конечно, в большинстве случаев именно к тому, о чём здесь все уже написали.. .
но иногда (хоть и не так часто) именно непрошеные советы - я имею в виду советы тех людей, от которых мы их не ждали - оказываются самыми ценными.. . потому как позволяют взглянуть на ситуацию со стороны.. .
да и потом - ведь они же нас ни к чему не обязывают.. . хотим - слушаем, не хотим - нет))))))))))
много к чему.. .
например, к непониманию, в - первую очеред.. .
ну и к тому, что и послать могут - его ведь не звали.. .
совет ведь ценен, когда востребован !!!
к моему язвительному плевку) )
пардоньте))
как минимум к к неприязни
К тому, что его "попросят отсюда".
Добрый вечер! :-)
.. к непрошенному совету. . типа, куда бы ему следовало пойти...)
к игнору
Karatau Bekturov
Привет, Вано...а че гнорить то?)) можно же и послушать...вдруг дело говорят?)
Ну гнать, потом жать на тормоз, что с газом -ралли
К тому, что его могут обозвать моветоном.)))
Не давай советы, если тебя не просят об этом. Могут и послать на три веселых буквы. У нас на работе женщина начинает жаловаться на свою жизнь, а даешь совет возмущается и оправдывается.
...К вежливому отпору.. . :
Иван Лобов
приветики))))))
к пощечине :)
доброго..
К тому что отвечать придется ему)))) и совсем на другие темы
К поездке в травм пункт=)
к получению направления движения