Прочее непознанное

никак не могу понять: так всё таки, секас отнимает энергию, или наоборот?! что-то совсем меня уже запутали...!)))

Рома Кот
СНАЧАЛА секас Отнимает... если ВСЁ отдал любимой женщине!!!! Потом восполнится СВЫШЕ энергией и ЛЮБОВЬЮ этой Женщины)))))) ) и ТОГДА УЖЕ ЗАРЯЖАЕТ!!!! секас следующий и следующий.... и ...))))
Секас с нелюбимой (или временно любимой) может заряжать, но.... энергией "жеребца на оприходовании табуна" или.... энергией быстроуходящей, так как понимаешь, что.... не то всё это... .
Михаил Короткевич
Лучший ответ
Просто все: у мужчин секс отнимает энергию, женщинам прибавляет; биологически так предрешено. =)) Что касается эмоциональной составляющей и настроения, это уже от отношений зависит, если таковые вне рамок секса имеются.))
Leonid Sergienko
Рома Кот ну вот! я так и знал! я так и знал! ну чувствую подвох где-то... а понять никак не могу! ))))))
С любящим и любимым человеком- дает огромный разряд. Рассеивая по мелочам, просто от накопившегося желания- только отдача и расслабление, а иногда еще и напряг - ведь и залеты с нелюбимыми случаются, и болезни, и притензии, и шантаж.. .
С любимыми не расставайтесь....
Юлия Жуйкова
вот честно) )
от человека зависит.. кто то и отдает.. кто то и принимает
а отдать с сексе энергию не плохо) прилив идет еще бОльший)) )
но чаще обмен идет энергией... хотя все от случая зависит)) )
удачи! )

хотя не.. случай вспомнила. (не со мной)) ) отдавать надо умеючи.. а то блин сил не хватит) заболеть можно.. .
обессилить...
Юрий Карпович
Рома Кот честность похвальна! ))) особенно добавка понравилася ( про случай... ) надо учесть... бесценный опыт "первопроходцев"! ))))))
когда он желательный - дает, а когда принудительный - отнимает.
Ирина Козлова
Рома Кот панятна... бедные "ночныебабачки", тяжела... щас подумал о них... и прямо праслезился! )))
вы можете не волноваться, он только добавляет энергии, а отнимает её нездоровый образ жизни.
Angel K
Рома Кот а я и не думал волноваться! я спокоен как... удав! ))))))
Он может и отнимать, и заряжать энергией. Заниматься сексом правильно тоже надо учиться))
Рома Кот научишь? тебе я так и быть... отдамся! ))))))))))))