Прочее непознанное
Никак не могу понять: чем занимаются люди в ЧАТах???
Сегодня первый раз туда заглянула. Что это они всё подрят мелют? У них что-ли словарный понос? Или времени свободного слишком много?
Я сам не могу понять людей, которые придумали эту "забаву"....
Во-первых, все общаются обрывками фраз, ничё не понятно, один другому говорит, третий их перебивает, четвёртый материт.... Во-вторых, всё это вперемешку со словами других пользователей.. .
с английского chat дружеский разговор; беседа; болтовня. Вы правы, это похоже не на беседу, а на словесный понос.. .
1 раз зашёл - мне хватило...
тем же чем и мы тут, только словесов (букафф) больше в единицу времени извлекается из мозгов
Мелют две подружки по телефону... как твой? - а опять! - да ты что? снова там? конечно, а эту видела... ну и зараза... .
Вот примерно в чате то же самое. Мы там не первый день - все про всех знаем - поэтому непросвященному кажется бредом, хотя участники в основном все уже понимают....
Ответы- это тот же чат, просто удобно оформненный.
Чатятся, т. е. общаются от нечего делать - так им интереснее жить, видимо.
Мне этого не понять, как и Вам.
Тусуются в письменном виде.. . ;-((

Татьяна Бузмакова
Здорово! А я думала в Чатах молодёж колбасится!
.. чистапоржать ))) ненаду думать как ответить - все на автомате !! а как извесно первая пришедшая в голову мысль - самая правильная )))))
По большому счету - тем же, что и мы на этом сайте или бабки -пенсионерки на лавочке у подъезда
Татьяна Бузмакова
Да нет, здесь конкретно: вопрос, ответ. И бабки тоже нормально общаются - сплетничают, а там все как в бреду: такую галиматью несут - прямо жуть.
ПРивет вам от обитателя философского чата!
Че эт негатив такой) Мы там.. . дружим) вот)
Мелем, поём, стихи читаем, обсуждаем, ругаемся... .
Живем там, короче.
Все нормально.
Живем там, короче.
Все нормально.
Танюша Москвина
жить надо в реальной жизни
Валентина Илюхина
А как там попасть туда. Привет.
На мой взгляд, в чатах есть несколько категорий... ну, молодежь - это поприкалываться или познакомиться... публика постарше, а такой не мало... найти или действительно интересных собеседников, с которыми интересно и что очень очень трудоемко... или подменить это иллюзией общения.
общаются
соблазняют друг друга
общение там и всего то))
там написано русским языком"ОБЩЕНИЕ" общаются люди!
Болтают о том, о сем.. . Чат - от английского глагола to chat - непринужденно беседовать.
время убивают
питаются общением
и информацией если она есть для них новое
питаются общением
Чем. А То вы не знаете?
развиваем непотребительский взгляд на жизнь
делимся сиюминутными радостями и горестями
тут довольно продолжительное время и понимаем друг дружку без лишних слов
театр устраиваем
но самое главное - каждая просьба не остается без внимания
и рассматривается компетентными участниками Ответов под разными
углами своего понимания и могу заверить вас, что кто того хотел именно
через чат и нашел ответы на многие свои вопросы потому, что главные свои вопросы
я, например, бы не стал кидать в толпу незнакомцев в надежде услышать адекватного ответа
про реал - что вот. . то. . сё..
так говорят только олени и кукушки
спросите бурундуков
театр устраиваем
про реал - что вот. . то. . сё..
так говорят только олени и кукушки
спросите бурундуков
Андрей Рябошапка
Дружим мы там,ну ссоримся иногда.Это как в нормльной семье!!!
Самовыражаются так - в реале общаться не умеют
дурака там валяют, да рисуются сами перед собой
Общаются.
да, теперь и у Вас свободного времени поубавиться!
Иногда можно узнатьинтересную информацию
Ничем...
Знакомяться, встречаються, женяться и т. д.
Люди в чате - это просто замкнутые дураки (большинство) которые не могут себя проявлять и знакомитсяв реальной и жизни
Татьяна Бузмакова
А мне показалось, что они под кайфом, несут какой-то бред
общение по интересам
в чатах общаются, в большенстве своем своем чаты тематически, т. е. для примера - мужчины беседуют о машинах, дамы о готовке, тематика различна, потом бывают подружаться и потом заходят пообщаться с конкретными людьми, у меня так подруга влюбилась в мужчину с Израиля, то он к ней приезжал сейчас она поехала туду, так что чаты не так и плохо, просто не привычно сначала потом затягивает
Татьяна Бузмакова
А я подумала - там одни шизофреники
Олег Грассе
для этого есть форумы
И я вот тоже как и Вы этого не пойму.
Время убивают, общаются с друзьями, заводят новые знакомства) короче, чатятся)
Если Вам не нравится - не заглядывайте больше. А кому то такой способ общения подходит.
Татьяна Бузмакова
Действительно, больше не загляну. Я пока в здравом уме.
восполняют дефицит оющения.
Флудят как здесь, только без толку:)
Татьяна Бузмакова
А здесь есть толк?
общаются
В чатах одни безмозглые 100% cогласен, на форумах там по лучше там собираються люди обсудить какой нибудь вопрос
Татьяна Бузмакова
А форум где?
=)Общение. А вообще я по сути там встретила свою вторую половинку!)))
Общаются!
Людмила люди здесь общатся, спрашивают отвечают, компенсируют недостаток общения в жизни. Здес можно быть величиной а реальной жизни никем, вторая жизнь о которой многие мечтают здесь.
Татьяна Бузмакова
Да, видимо поэтому и прячут свои лица за всякими картинками и используют псевдонимы. Бедные люди, мне их жалко. И себя жалко, я-то ведь тоже туда сюда со скуки залезла...
Страдают от скуки:)
от скуки страдают, и общаться пытаются
вообще общаются, обмениваются иногда очень полезной информацией, да и просто время убивают
1.общаются
2.знакомятся
3.влюбляются
4.выражают емоции, сбрасывают стресс
5.развивают мозг
6.тренируют пальцы
7.тратят время
а также многое другое
2.знакомятся
3.влюбляются
4.выражают емоции, сбрасывают стресс
5.развивают мозг
6.тренируют пальцы
7.тратят время
а также многое другое
Татьяна Бузмакова
Как ни странно, но с мозгами там не всё в порядке.
Самое главное Убить время, пообщаться...
чат для меня слишком быстро. Я люблю контакт, там такие группы есть, что они там как на форуме или в хабе, быстро печатают, много общаются, дружат!! !
В чатах в основном озабоченные подростки сидят и в-принципе озабоченные, а еще те у кого проблемы с вербальным общением.
Дурью маются и время убивают
Там люди общаются, у чата есть свой сленг и не всегда можно понять о чем они говорят) )
Просто хочется чемто занять время на учебе на работе, вот заходишь и общаешся!
люди в чатах преследуют одну цель-познакомиться
Кристина Хон
А чего по себе судить? В чатах был, но никогда такой цели не было.
Чаты дают возможность дружить людям разделённым большими расстояниями. А "Мелют" - это потому, что Вы вошли на середине 2-х, а то и больше диалогов,