Прочее непознанное
Никак не могу понять, кто я такой.
Проблема в том, что я не знаю, кто я. Сколько себя помню, никогда не был собой. Постоянно копировал чьи-то личности, чьи-то интересы. Вскоре стало тошнить от самого себя. Как вы думаете, каской самый лучший способ найти себя?
Как мы говорили —
Троица есть Одна Душа.
Хочешь во–об–разить Троицу?
Тогда пред–ставь Яйцо.
Яйцо это образ.
Потому читается так: Я есть О,
Иначе — Я Ец О.
Яйцо — НачалО и КонЕц.
Яйцо — как овощ лук (лук тоже неплохой образ).
В Яйце тоже всё в одном.
Там желток, Золото, есть Суть, Середина.
Вокруг Желтка — Белок, Серебро. Это Время, Среда.
Белок Об–оронён скорлупой,
Иначе Пространством, Твердью,
Что окажется ненужной и пропадёт,
Как только мир родится — Твердь мнима и не вечна.
Троица есть Одна Душа.
Хочешь во–об–разить Троицу?
Тогда пред–ставь Яйцо.
Яйцо это образ.
Потому читается так: Я есть О,
Иначе — Я Ец О.
Яйцо — НачалО и КонЕц.
В Яйце тоже всё в одном.
Белок Об–оронён скорлупой,
Иначе Пространством, Твердью,
Что окажется ненужной и пропадёт,
Жить, общаться с людьми, читать, интересоваться разными вопросами, искать на них ответы. Вся наша жизнь - это познание себя, а начинается жизнь у каждого с копирования поведения тех, среди которых растешь и развиваешься, позже начинаешь их оценивать.
проблема не в том, чтобы найти себя. Проблема в том, чтобы найти в себе того, который бы тебе самому нравился
Надо делать только то что тебя интересует и при этом рассуждать самому полезно ли это будет для меня.
Пора бы уже включать свой разум .
И никого не слушать. И никому не давать советы особенно тогда когда никто не задает вопросов.
Пора бы уже включать свой разум .
Когда начало тошнить - уже просветление. Всегда путь к следующей ступени роста лежит через отчаянье. Вы жили внешней жизнью, теперь стала появляться внутренняя. Вопрос "кто я" для многих идущих путём познания - основной. Его не решишь наскоком.
Для начала отбросьте всё заимствованное и посмотрите - что останется? Не может быть, что ничего, это лишь значит, что Вы ещё не знаете себя.
в вооруженных силах
Забухай
"Лучше быть чем казаться.
Много делать и мало выделяться."