Прочее непознанное
Если бы от вас зависело:родиться или не родиться,вы бы ЧТО избрали?
Слава Богу, что нет от меня зависит ...а то бы намучилась, размышляя....))))))
Господи помилуй!... вопрос из разряда 5-ти леток:,, мама! А почему ,,стол, , назвали ,,столом, , а ,,руку,, --рукой?, ,
Родились мы, все, кто живёт и дышит--значит оставь свой след. И всё!
(и притом, не гадский след, а положительный!)
а по-моему мы сами уже избрали.
Родиться. Только в другое врмя...
Родиться!
родиться кому? ..тебе лично? ..ведь ты же сама и выбираешь ...а если мы здесь в этом мире, то выбор сделали! ..
а вот, если ты о живом существе тебе принадлежащем ...это щепитильный вопрос ...у меня, например, уже взрослый сын, которого я можно сказать "отвоевала" ...вопреки всем и всему ...:о) ) ...и это здорово!!!
Жалею постоянно, что родилась. может позже мое мнение изменится и я буду благодарить Бога, за то что он подарил мне жизнь, которая подарила мне столько счастья..
Михаил Жеребцов
обязательно,Жанна!!!
Завсити от состояния моего.
Бывали ситуация когда ответ "не быть",бывали -- "быть".Может в этом нет никакой разницы? Тогда лучше быть в любом случае, ибо небытие вокруг.
Зачем же думать.... я в любом случае родилась и никуда не денусь!! ! А даже если бы и был выбор, то конечно же родилась!
Мы знаем что такое родится и жить, у кого как хорошо или плохо. Но мы не знаем как это не родится и не жить? Знать бы как там "на другой стороне Луны".