это катастрофа !!!
а мне в этом смысле и нетолько в этом - с начальством повезло !!!
Прочее непознанное
Отсутствие чувства юмора, это счастье или беда? А если его нет у Вашего начальника?;-)
Это признак человека 21 века
оно бывает специфическим... попробуйте разведать))
Natiq Eleskerov
Это у меня оно специфическое;-)) А у него отсутствует;-))
Для самого человека это отсутствие никакого значения не имеет, для окружающих скорее беда. Это что, а каково начальнику, когда чувство юмора отсутствует у подчинённых? :)
Natiq Eleskerov
Не может же быть, что у всех в коллективе беда с чувством юмора;-))
Это нонсенс!! Доброй ночи!!;-))
"Юмор -это свойство интеллекта" Б. Шоу
Это беда! Человек, не имеющий чувство юмора, отравляет жизнь себе и другим!!
Как-то я попала в коллектив, где все боялись начальника, никто не шутил возле него, все были настолько серьезны ужас... и меня сразу же предупредили, что смотри не шути с ним, он не поймет, а ты пострадаешь. Как-то я опоздала на 20 минут, у двери он меня встречает и говорит"Ну что, опоздала? " Я не задумываясь говорю- Трамвая не было (хотя в мой район трамваи не ходят... и он это позже догнал) . Мы разошлись по кабинетам... На второй день я опять как назло опоздала... он уже меня поджидал... встречает и говорит... Что, трамвая не было? Я отвечаю... Да.... После этогог случая мы с ним все время шутили друг с другом, Вот так и появилось чувство юмора у моего начальника.
эт капец....
Отсутствие чувства юмора заложено в ДНК, к счастю не отоносится никак.
А если его нет у Вашего начальника-менять работа