Прочее непознанное

Как с помощью внутренних сил обуздать физическую боль,БЕЗ лекарств?Это возможно?

Вот когда у меня зуб болит - накладываю на его корень большой палец, указательный - к виску.. . И если точно на нерв попадаю - боль моментально проходит.. . подержишь так.. . а потом отпустишь - она и меньше.. . =наверное, "замыкание биополя" делаю, так думаю.. .
Давление ещё снимал.. . (и вызывал) . В детстве - в школе - температуру себе легко внушением поднимал - просто думал, - "Ах, как я болен!... Как мне плохо!.. " Выходил со "справкой" из школы - какая там температура!...: )
Головную боль можно снять: Закрыть глаза.. . представить "ясное небо. . шум прибоя... " -помогало. . Ну, короче, - разная боль - разные методики.. . :)
Возможно ВСЁ - Сахаров, известный десидент и правозащитник - РАК себе на "зоне" вылечил.. . Читали его "Раковый корпус" - он был раком болен...
^стасяя^ ...
Лучший ответ
Установить связь с Источником Вечного Счастья.
Тогда боль становится неощутимой, хотя на физическом плане она продолжает существовать. Однажды у меня был такой послеоперационный опыт непрестанной молитвы. Интересно, что пока читаешь молитву-боли нет. Как только делаешь паузу-ты ее чувствуешь снова.
подружиться с ней, сосредоточиться, не раздражаться, увидеть что боль это свет, представить что свет затухает и боль уходит, есть и другие методы : энеретические
Радик Мустафин
Выйти из физического тела, но сначала внутренние силы нарастить.))
Наталья Сивер
Возможно. Существуют различные методики.
Но ещё нужно понимать, что боль не даётся просто так. Боль, при правильном к ней отношении, очищает. Делает сердце лучше, отзывчивей к боли других. А принимать всё, и даже боль с пониманием и благодарностью - это вообще высший пилотаж. До которого почти всем (и мне в частности) ещё очень и очень далеко. Если вообще возможно.. .
С уважением.
супер, хотела бы тоже знать.
Вадим Вадим