Прочее непознанное

..интересно..а можно быть счастливым...если страшно...?)..а когда страшно... счастлив... это как?) ...а страшно рад?)

... если всё так......то... как же можно быть счастливым или рАдым без страха?... смеюсь... а если страх уйдёт... что останется?))
ПервоЭлемент. Вода.
Значение. Эмоциональная чувствительность.
Цвет. Черный, темно-синий.
Формы. Волнообразные и плавно изгибающиеся.
Символ и образ. Зеркала, стекло, аквариумы, фонтаны, изображения рыб, водопадов, морских ландшафтов.
Укрепление (цикл порождения) . Добавить воду или металл.
Ослабление (цикл уничтожения) . Добавить землю.
Смягчение (цикл смягчения) . Добавить дерево.

ПервоЭлемент. Дерево.
Значение. Стимулирует творческие способности, рост и развитие.
Цвет. Зеленый.
Формы. Высокие, продолговатые и прямоугольные.
Символ и образ. Деревянные предметы, растения, мебель из гнутого дерева, плетеные кресла, камышовые циновки, изображения деревьев и растений.
Укрепление (цикл порождения) . Добавить дерево или воду.
Ослабление (цикл уничтожения) . Добавить металл.
Смягчение (цикл смягчения) . Добавить огонь.

ПервоЭлемент. Огонь.
Значение. Действие, мотивация, страсть, интеллект.
Цвет. Красный, оранжевый.
Формы. Треугольные, остроконечные.
Символ и образ. Треугольные предметы и орнаменты с треугольным узором, свечи, электрические лампочки, изображения света или огня, восходы и закаты.
Укрепление (цикл порождения) . Добавить огонь или дерево.
Ослабление (цикл уничтожения) . Добавить воду.
Смягчение (цикл смягчения) . Добавить землю.

ПервоЭлемент. Земля.
Значение. Придает надежность, стабильность и уверенность в себе.
Цвет. Желтый, коричневый.
Формы. Квадратные.
Символ и образ. Керамика, предметы из камня, кристаллы, изображения земных ландшафтов.
Укрепление (цикл порождения) . Добавить землю или огонь.
Ослабление (цикл уничтожения) . Добавить дерево.
Смягчение (цикл смягчения) . Добавить металл.

ПервоЭлемент. Металл.
Значение. Придает силу и приносит успех в финансовых делах.
Цвет. Белый, золотой, серебряный.
Формы. Округлые, куполообразные, форма полумесяца.
Символ и образ. Металлические предметы, мечи, монеты, изображения вещей, сделанных из металла.
Укрепление (цикл порождения) . Добавить металл или землю.
Ослабление (цикл уничтожения) . Добавить огонь.
Смягчение (цикл смягчения) . Добавить воду.

Дерево-гнев, огонь-радость, земля-размышление, металл-печаль, вода-страх.
Страшная радость-огонь в воде.
Наталья Пынто
Лучший ответ
)))))))....когда не страшно, тогда есть счастье..) )
А когда страшно рад- тогда ты счастлив...))
Жанар Ахметова
угу) когда от страха счастье течет по ногам..
Доброе утро!... Просыпаемся... Когда страшно, то счастлив не будешь, просто присказка, как - "безумно рад"!...
Даша Алехина
Думаю, что-это так говорим мы русские; страшно рад- это трепещешь от радости, дух захватывает))))) )
Никто нас не переведет и не поймет)))))) )
Страх самоуничтожает. Какое уж тут счастье!
Мурат Жаналин