Прочее непознанное
Что Вы думаете по поводу утверждения:
Все открытия человечества и гениальные идеи существовали еще до того, как о них заявили. Просто никто не видел и не замечал раньше.Точно также все, что человечество откроет в будущем, на самом деле уже существует. Просто не пришло еще время ему проявиться.
эта точка зрения имеет право на жизнь
Пусть автор высказывания наестся НЕиспеченным пирогом.
PS Да конечно, рецепт пирога уже давно придуман, и он очень простой. Вот только от идеи до ее реализации - в иных случаях расстояние равное бесконечности.
Ну да, первым Бог всё придумал)
Наверно это так. Иначе б нас не посещали непостижимые уму идеи и мечтания.
я с этим полностью огласен, иаче как бы мы открыли всё то что уже открыто если бы это уже небыло создано кем то или чем то? :-)
Просто пройдет какое то время и человечество пойдет по иному пути чем сейчас и откроет другие виличины и законы, про которые сейчас и думать мы не можем потому что есть законы нашего времени как в науке так и в чем то другом
А всё, что называется, витает в воздухе. Нужен человек-проводник, кто всё это нам выдаст.
да, это так.
Были произведены раскопки, в которых обнаружили канализационную систему и примерная дата их происхождения 2000лет назад..
Масляное масло умаслилось прямо на масле и ну масляться маслом по маслу.
Откртиые физики и т. д, конечно существовавали. Ньютон закон тяготения не придумал - он его открыл!
А, к примеру, философсике какие то построения в материальном виде и не существуют. А в виде уверждений. Ага. . до человека философией щзанимались пингвины. А теперь они из антарктиды передают свои мысли прям в позвоночник людям проводникам. А те уж на бумагу....
Да.. . коллективное бессознательное...