Прочее непознанное

Так что Вы думаете по поводу гигантского протуберанца, из-за которого в 2012 году....

Настанет день и прийдется задуматься всерьез...
Альберт Мустафин
Лучший ответ
Это не гиганский протуберанец, а огромная космическая мегакоза, которая проглотит всю Солнечную Систему.
зато парад планет посмотрим :)))
"Гигантский протуберанец" - это всего навсего Голливуд, который запустил эту утку для того, чтобы пропиарить
свой очередной снятый фантастический триллер на эту тему.
Бабло, господа! Бабло! Ради него вам пригрозят ещё и не такими Апокалипсисами!
Вам - Апокалипсис, звёздам Голливуда - сотни миллионов гонораров, кассовые сборы и "Оскар"!
Каждому - своё!
ты про НИБИРУ забыл а вспышку ждут в 11 я изучил материал про солнце правда они сами не знают точно РАН но оно сейчас потухает сильно много тёмных пятен а потом пыхнет короче пипец со всех сторон .Лететь пердеть и кувыркаться.
Готовлюсь морально. А интернет в любом случае не понадобится. Если заберут - то он там неуместен, а если оставят - то будет ненужен, мы все приобретем способность подключаться к вселенскому банку данных.
Алина Бородач
В 2000 уже конец света наступал. Хватит верить во всякую бредятину. СМИ любят высасывать из пальца всякую "научно доказанную" ерунду.
_*
__********* ********

А поподробней про банк данных.
Алина Бородач А...А...А....что это Вы мой ответ сплагиатствовали и без кавычек и без ссылок????Это даже выше наглости!!!!