Прочее непознанное

Слышала недавно, что прогнозируют Конец света в 2012 году! А что вы думаете по этому поводу

уже был один в 2000 году.
Чынгыз Мейманжанов
Лучший ответ
судя по базару в инете будет большой кипешь
As Profi
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Леонид Махаев
поживем - увидим.
Maks Mahmudov
2012 год кажется начало эры водолея.. .
ну а если о слухах, то слышал что в 2012году
к земле максимально приблизится некая планета х,
что бывает раз в тычячелетия...
Татьяна
Буду ждать с чажкой кофе, а есле Аид предёт, налью ему до краёв.
o_O ну это вообще сложно по крайне мере для меня и 1 предложением не отпишешься, но попробую.... НАчнем с того что конец света предсказали племена Мая, точнее ученные которые истолковали календарь и 2 рукописи или свитка как конец света 2012 год, но мне кажеться Мая не имеллю ввиду Апокалипсис, а имелли в виде просто какае-нибудь глобальный катаклизм, да жертвы не исключены но кто то и выжевет.... есть 2 точки зрения у меня
1) Мая это прошлая цивилизация которая с самого начала зарожденя человека существовала, она не развивалась вместе с нами, она уже существовала за долго до нашего происхождения, и они имели широки епознания в мире и жизненом опыте так же в науке, и на их долю жизи попал точно такое же катаклизм и они все просчитали и поняли что каждые скоко то тысяч лет происходит катаклизм и рассталковали его как предупреждение Богами наше отношение к 3емле, об этом свидетелдьствует их календари они имели циклическое исчесление суть в том что все в этой жизни повторяеться
2) Мая это люди с дргой планеты, даровавшие человеку широкие познания
во всех сферах науки.. . Когда Мая возводили пирамиду Кукульхана они иммели такие познания в геометрие и астрономии которые в то время испанцам которые их убили только СНИЛИСЬ (для них Майя были как для нас щас НЛО) , в качестве доказательства на пирамиде майя 364 ступеньки +1 платформа = 365 дней) вообше они были помешаны на времени.. .

Ну не отходя от сути дела апокалипсиса не будет а будет лишь глобал катаклизм.... (например резкое потепление или наоборот) (в хоте катаклизма могут и быть потери причем большие) но нельзя путать катаклизм и апокалипсис. Апокалипсис это полное уничтожение - например взрыв планеты Земля, а катаклизм просто большие изменения в природе выжевшие есть) все вроде)) ) может я и рассуждаю не правельно, не судите строго