Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.
В. Высоцкий
Прочее непознанное
Ни один человек не сможет стать тебе настолько чужим, чем тот, которого ты любил в прошлом?
Movladi Akhmedov
красиво чёрт побери подруг;)
минор?
привет!
Movladi Akhmedov
приветик:) Всё нормально?
если он стал "настолько чужим" это значит какие то чувства к нему, да живы в вас
Да. В этих людях, как ни странно, мы ненавидим СВОЮ слабость.
А самые лучшие враги - это бывшие друзья.
Чем больше они про нас знают, тем больше искушения предать.
Он не стьановиться чужим, просто душа вычеркивает все эмоции, всю боль воспоминаний, связанных с этим человеком. Мы не сморгли с этим человеком реализовать свои мечты, свои чаянья, свои желания- а это как проигрыш, кто любит вспоминать о поражениях? Слишком больно, да и жизнь уже перешла на другой уровень и совсем с другими любимыми.
Никто не может ударить сильнее и принести столько страданий и боли как самый близкий человек. Когда чаша переполняется срабатывает инстинкт самосохранения.
В зависимости от того, кто первым принял решение разбежаться.
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Другого не дано. (Ремарк)
Человек, которого ты любила в прошлом никогда не сможет стать совсем чужим.)
кто разгадает тебя? Кто увидет тебя? И тот из прошлого, что мог знать о тебе, о тебе истенной?
Movladi Akhmedov
уже ничего, я точно знаю
Любишь ты его. Боль еще не утихла
а вот сейчас ты лукавишь, мне то тебя не знать
любишь ты только себя до безумия и практична, чтобы влюбиться .
чтобы ты полюбила надо играть как ты этого желаешь, не будут играть по твоим правилам, сама затопчешь.
не начинай врать Галь, не идёт это тебе
Movladi Akhmedov
повёлся чтоль Олень?:))))