Прочее непознанное

Какое оно....Предвкушение МОРЯ?:)

Предвкушенье свидания с югом.. .
Окунусь в синих вод глубину.. .
Юг считаю своим давним другом,
И любовницей - моря волну.

Как ласкает уставшее тело,
В волн касании - нега и страсть.
Ни одна из подруг не сумела б
Так бесстыдно губами припасть.

И от сочинских культовых пляжей
Я на яхте в простор уплыву.. .
С легким трепетом море поглажу, -
На свиданье волну позову.

Прибежит, в пенных, светлых барашках,
(Ведь соскучилась - не был с весны! )
Как девчонка, рассыпав кудряшки
По плечам цвета бледной луны.. .

Наготой своей теплой согреет,
Засмеется в объятьях моих.. .
Так любить - нет, никто не умеет.
Море, спрячь нас от взглядов чужих!
Ирина Рабинович
Лучший ответ
Татьяна Климова Спасибо)))) Прямо сияю от предкушения))))
Жду не дождусь встречи с Ним))))
такое же, как предвкушение отпуска. . праздника. . встречи. . у всех по-своему....
Волнующее и трепетное.. . как предвкушение встречи с мудрым и добрым другом, попадая в нежные объятия которого, чувствуешь освобождение души от груза повседневных забот и суеты. )
Надежда Голота
ужасное, как будто сам по доброй воле в продукты жизне деятельности человечества окунаюсь..: -) :-) :-)

Лучше в предвкушение гор окунуться, приятней и чище :-) :-) :-)
Расслабленность... беззаботность, нежные лучи солнца ласкающие лицо, плечи, спину.... морской свежий ветер приятный на запах, птицы! птицы в голубых небесах и облака словно кучерявые овечки)))))
Татьяна Климова Спасибо))) Очень проникновенно!
предвкушение маленького счастья... ) а может и не маленького)