Прочее непознанное

А вам хочется бросить всё к чёртовой матери и куда-нить уехать, далеко-далеко? О чём это говорит?

Диана Куралбек
Надоела повседневность. Душа требует новизны, её желание надо исполнить.
Абдурахмонов Идибек
Лучший ответ
ваши желания не соответствуют возможностям. . или наоборот - возможности - желаниям... .
нужно или меньше хотеть или расширить возможности!
Только от себя все равно не убежать. куда бы ты не ехал..
о минутной слабости! от себя не уйдешь !
Katusha I
Диана Куралбек Остаюсь на достаточно долгое время, памятуя о том, что уйти легко. Но тем не менее подобное желание посещает настойчиво.
Диана Куралбек спасибо за внимание, Наташ:)
А то, что духу не хватает...
Это говорит о том, что пора бросить всё к чёртовой матери и куда-нить уехать.. . ну хотя бы к морю синему.. . на 2-3 дня...
Юлия Никушина
Диана Куралбек Привет.Боюсь 2-3 днями не обойдёшься...
дык это. как его.. . я вроде уже уехала-то!
Амед Монгуш
Монотонность ежедневности уговариваеть душеньку сбежать и соблазниться далекими краями...
Чалая Анюта
О том, что пора.. . двигаться ;)
Об усталости это говорит. . и о отом, что что-то получается не так или совсем не получается и необходим перекур; -))
Nazerke Bolatovna
Вы на правильном пути.
Диана Куралбек Скорее - наоборот, на неправильном. поэтому и хочется всё бросить и уехать...
Мне не хочеться уезжать далеко, далеко. Я и нахожусь долеко. Наоборот хочу домой. А, кто хочет уехать и бросить всё к ...говорит о том, что устал от всего. Это ко мне не относится.
.юрий Акулов
Хочется. Говорит о том, что жить в асфальтовых джунглях для человека - противоестественно.
О том что вам надо в отпуск.. . И желательно сменить обстановку.. . Хотя бы не на долго.
Переодически, с переодичностью раз в пол года, говорит о том, что не зря в ТКРФ предусмотрен отпуск))))
Очень хочется, прямо сейчас...
Stas Stas
Ах, на неделю все бросила к чертовай матери и укатила в Питер! Сейчас нахожусь в эйфори и прекрасном настроении!
Смена обстановки-самый лучший способ немного встряхнуться!
Александр *******
ДА.... была такая херня и я свалил к вам на Рашу выдержал целых пол года.
Мила Я