Прочее непознанное

От чего бывает желание сбежать далеко-далеко....

Иногда хочется покоя.
Tatjana Zarubina
Лучший ответ
Так и бежим, всю жизнь.
А?
А ?
Состояние Души говорит - обрыгло все нафиг.... послать все и вся хотца на небо за звездочкой...
Миру Мир
Когда что-то тяготит.
На самом деле, и бежать никуда не захочется, если избавиться от проблемы.
Потому что знаешь, что никогда этого не сделаешь.
Елена Гольцова
от мысли о безысходном
Тамара Догар
от неудовлетворенности чем-угодно
от безысходности, от слабости, усталости, от рутины, когда жизнь по кругу и ты как белка в этом колесе, и не можешь свернуть
Дария Портная
Убежать - это значит бросить одно и пытаться найти другое. Убежать - это значит признаться себе, что то, как живешь и то, как хочешь жить - совершенно разные вещи. . Часто убежать - это признаться себе, в том, что снова осказался слабее.. . что за все время жизни пальцем о палец не ударил для того, чтобы перестать убегать. От себя, от него (нее) , от обстоятельств.. . Не смог (или не захотел) быть сильным, а значит - ответственным за то как живешь, за свой выбор... не хватило сил открыть глаза и взглянуть влицо реальности. Без визгов. Без ужаса. Без лжи.
"Хочется убежать".
Человек стоит на развилке дорог.
Перед ним камень.
На камне надпись:
"Пойдешь направо - забудешь все.
Налево пойдешь - забудешь себя"
от безисходности...
Кирилл Mcgrady
давление семьи
Для того, чтобы начать жизнь сначала или хотя бы улучшить ее.
"... Хочется выкинуть все из головы и пойти гулять по ночной Москве, рассматривать блики фонарей в Москва-реке, замечать, как засыпает город, смолкает гул машин, редеют толпы встречных прохожих. Хочется немножко замерзнуть от ночной темноты, чтобы потом оказаться в сцепленных объятиях сильных рук родного человечка, который тебя согреет одним только присутствием рядом. И эти нежные горячие губы, они растопят лед одиночества и пустоты… Хочется уставшими и замерзшими заказать кофе. Сесть друг напротив друга и глядеть в эти глаза, молча, ничего не говоря вслух, пока будут готовить заказ. И потеряться в них, забыться, увлечься, не отдавая контроля, раствориться из мира суеты хотя бы на пару мгновений… "
Kamila Bulatova