Прочее непознанное
Если все в этой жизни хочется бросить к чертовой бабушке,и начать по-новому-а уже не получается-
В силу неизменимых обстоятельств!-Что делать??
Аллочка, вот посмотрите, как Вы вопрос задали.... хочется.... а раз хочется, то обязательно получится.
Вот если бы уже ничего не хотелось в этой жизни, тогда другое дело.
А обстоятельства неизменимые.... как говорят: не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним.
Неизменимых обстоятельст-не бывает.
Всё проходит.. . и это пройдёт... и ПМС тоже не вечен :)
ПОкайся и попроси помощи у Бога, Он поможет и жизнь изменится ...А с Чертовой Бабушкой не дружи, - хуже станет ...
Зачем отказываться от накопленного жизненного опыта? Даже если он негативный, все-равно он твой. Используй этот багаж с пользой, а не впадай в панику.
Я вижу небо в нем тишина
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю это во мне душа
Странное дело это моя душа
Как нелепо жить вниз головой
Когда такое небо есть надо мной
И кажется звезды можно достать рукой
Я и не ведал что этот мир такой
Боже какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю это во мне душа
Странное дело это моя душа
Как нелепо жить вниз головой
Когда такое небо есть надо мной
И кажется звезды можно достать рукой
Я и не ведал что этот мир такой
Боже какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей
изменять их что ещё
Изменить можно всё и всегда. Видно ещё время не пришло! Не дошли до точки. Попробуйте изменить хоть что-нибудь! Начните с малого, возможно и этого будет достаточно, чтобы изменилось многое!..