Прочее непознанное
Мне 17 я бросила курить в 13.хочется опять начать. Начинать?
Нет
Любая дурная привычка на земле, доставит вам личный ад, после смерти тела... курить будет хотеться в 10раз сильнее чем на земле ( когда хочется а нет)... а тела то для удовлетворения дурной привычки не будет... вот это будет ваш личный ...сотворенный своими руками ад...
Вера Ташкинова
неужели ?
Не мелочись. Начинай ширяться. Если в 10 лет курила, то в 20 уже пора задвинуть кони от героина или амфетамина.
Ну и конечно же, начинай курить. И по возможности пиво сосать. Или ягу...
Года через три увидим в интернете новое послание "Срочно требуются деньги на лечение ребенка от врожденной астмы и аллергии на чистый воздух... Подайте кто может... "
Если хочешь рожать больных детей валяй ...

зачем бросали?
Navruz Raximov
Чтобы продолжать быть умной
Давай, может раком быстрее заболеешь
нет
Плохо бросила, бросай окончательно
Зачем, хоть один плюс курения приведи.
Т. е. маленькая девочка курила до 13? Потом бросила и в 17 спрашивает начинать ли опять? Боже... Мне кажется, что ты можешь курить. Тебя это уже не испортит.
15 минут назад тебе было 15 лет.
Ну конечно начинай.
Нет конечно
если к 30-и хотите быть похожей на мочалку, тогда да
Нет... вам же деток рожать... Беременная с сигаретой ...больной ребенок
Нет, не надо, пожалуйста
Вы молодая, симпатичная девушка
(Посмотрела ваши фото )) )
Зачем вам преждевременные морщины и проблемы с кожей, со здоровьем?
Вы молодая, симпатичная девушка
(Посмотрела ваши фото )) )
О детях подумай в будущем!!
Боюсь спросить... а чем ты занималась в 13 лет? Может лучше уроки учила бы?