с одной стороны ты уникальна, 2-й такой нет.
во вторых весь тот потенциал, всё то богатство, которое есть в тебе есть в каждом существе
пойми эти 2 вещи и отпустит. ;)
Прочее непознанное
Как Вы думаете, а тяжело быть кем-то, особенно когда ты никто?
Проблема в том, что "ты никто и зовут тебя "Никак" " - замечают другие.... для того, чтоб стать кем-то надо уметь быть нужным (ой).. .
Ненужность определяется пустотой внутри... человек-пустышка.... частое социальное явление никчемности людской... .
Такие люди недовольны не только собой... их еще съедает успех и нужность в других... .
Если умеешь радоваться утреннему солнцу и шутке - то есть надежда... что это просто депрессия....
Ты права - тяжело быть никем, если был кем-то раньше..))
Для кого-то НИКТО и НИЧТО, а для иных Ты - ВСЁ!
Конечно же, быть и казаться-большая разница ...
поэтому лучше БЫТЬ !
Как это никто? Ты же есть. значит уже кто - то и раз живёшь, значит ты кому то обязательно нужен!...
Что значит никто? это низкая самооценка? Почитайте Тютчева: Как сердцу высказать себя, Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Лишь жить в себе самом умей-есть целый мир в душе твоей...
Никто весьма необходим, чтобы другой почувствовал себя Кем-то.
очень тяжело быть никем да и нужно ли
Александра Комина
Дык....треть страны никто...))) А может и больше)))Нужно ли им это?))) не знаю...
Быть "никем" - не так уж и плохо. Но быть усе же лучше, чем казаться. А казаться кем-то, но не быть - вобще полное дерьмо.
В таком случае идите в артисты - может, там себя и найдёте однажды
Иногда самое трудное — быть собой.
«В этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты — целый мир» (не знаю, чьё).
«Я всегда был один.— Это право стрелы.
Но никто не бывает один, даже если б он смог»
(Б. Б. Гребенщиков).
«Я всегда был один.— Это право стрелы.
(Б. Б. Гребенщиков).
намана
Так не бывает, чтобы человек был НИКЕМ, Это ваша и моя тоже, чисто субъективная, оценка. Для нас с вами человек-никто, а для кого-то-он весь МИР! В своем окружении ему не надо стараться быть кем-то. Кто-то счастлив уже хотя бы тем, что он есть. Для меня главное-доказать себе, что я-кто-то. Тогда и у окружающих не возникнет желание рассматривать меня под микроскопом.

очень, приходится постоянно носить чью-то маску.
Легко кем-то казаться! а вот быть - это немногим удается!
Конечно тяжело. Постоянно играть чью-то роль.... но люди, когда увидят твое истинное лицо будет весьма неприятно.. . как говорится: лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Александра Комина
А почему Вы думаете, что то, что человек скрывает весьма не приятно? Кто ставит диагноз?))
Аим Желизбаева
Прошу прощения что неправильно Вас поняла. Если то, что скрывает человек приятное, тогда почему же он это скрывает?