Прочее непознанное

Вот такая ситуация. Вы живете в стране. все равно в какой. тяжело. нет работы. тяжело с жильем. почти не платят....

грязь. смрад. экологически грязно.тяжело с мед. обслуживанием....и многое неприятное еще для нормальной жизни. Куда бы Вы не писали и не обращались. никто не обращает внимания и не реагирует. Вы всем до одного места грубо говоря . Начинается война со страной в которой люди живут хорошо. у всех есть работа . жилье. к ним прислушивается правительство. поступает со всеми справедливо не зависимо от национальности . Вы остаетесь патриотом своей страны?...Не имею ввиду никакую страну. потому. что достаточной справедливости в странах по отношению к народу пока нет. и все же ответьте?
До сегодняшнего дня казалось, что я абсолютный патриот. . А сегодня на работе полная ж.. а.
Плюнуть бы на всё и уйти. Но.. . Кредиты. . Возраст. . Урюпинск, где все предприятия работают в пол силы. И что?? ? Любит ли меня Родина? -нет! Люблю ли я Родину? -думаю...
Лидия Воскресенская
Лучший ответ
Родина - пусть кричат уродина, а она мне нравиЦа, пусть и не красавица))
Ляйсан Гиниятуллина А Вас никто и не собирается никуда перевозить с Вашего места рождения. Вы не правильно поняли вопрос.
Есть такое понятие - Родина.
Ляйсан Гиниятуллина Но я не сказала. что народ будут грузить и вывозить с Родины.
сегодня на грани краха и само все Земное сообщество. Готово оно в погоне за блаженствами пожрать и самое себя.
Так за что же все-таки светит землянам такая фатальная судьба? Может эти создания Вселенной в своем развитии нарушили ее, своей праматери, законы? Нет, вроде на первый взгляд - нет. Ведь человек подобно и остальным растущим созданьям Космоса во благо развития берет необходимую добавку из Вселенной, ощущаемую нами, как блаженства. Все так и устроено самим Творцом - бесконечной Вселенной, ведь это Он вложил в нас необходимую силу к жизни-росту, эту тягу к блаженствам.
Так в чем же причина того, что несмотря на колоссальный труд человечества, по-прежнему все блаженства иллюзорны либо мимолетны, а страдания сопровождают большинство людей постоянно и готовы вовсе затопить Землю в виде войн и в прочих катаклизмах? А причина то эта издревле рядом и ни куда не девалась, лишь с взрослением Земной цивилизации, спрятала причина в современные сверкающие одеяния слуг своих и перестали совершенно узнавать их люди и тянутся к ним, и как «лохи» трудятся на них.
Имя же главного вора и злодея, то есть той причины, что ворует плоды человеческого труда, блаженства, есть Сатана, абсолютное Зло, Зверь и планетарный Эгоизм. Имена слуг его, частных бесов: гордыня, зависть, сладострастие, гневливость, леность, жадность и чревоугодие.
Артем Б
Ты подробнее, а кто с кем воюет? Такая война давно идёт, иногда мы о ней забываем. А по сути чейчас у нас Иго намного худшее, чем Золотая Орда. Историки придумают ему название, только, смотря какие. Конечно те, кто сможет писать историю, победитель. На арабском. Или иврите.
Участковый
Ляйсан Гиниятуллина Просто . вопрос философский . пока никто и не с кем.
Да я остаюсь патриотом своей страны. Дело в том, что Отечество не виновато, а виновны "Козлы", которые страной управляют, вернее угробляют.. . А вопрос на +10 !
Ляйсан Гиниятуллина Но ведь Вы останетесь на Родине. просто поменяется правительство. как тогда?
Елена Джумашева А мы бараны под козлами
В соцвремя жила в"одной"стране. Мне там было хорошо, поэтому не тянуло, язык"сам"как-то выучился. Любопытство только одолевало-как там (на родине) все поживают. И всё...
Muzeffer Ferhadov
Ляйсан Гиниятуллина Да . язык не маловажен. когда говоришь на родном языке. то слова идут из глубины души.