Прочее непознанное
Как вот Вас понять: хаете страну, где живёте, ничего не делая, и восхваляете Запад, но туда тоже не уезжаете?
Надо называть зло злом в любой стране. Но заниматься его искоренением на Родине
Я ихнего поганого языка даже не понимаю)
так и понимай.
хаем наш тупой сериал, но восхищаемся "аватаром",
ничего не делая.
или надо фильм снять, что-бы отличить мыльную оперу от художественного фильма?
ничего не делая.
1. Что я должен делать, чтобы улучшить ситуацию в стране?
2. Куда ты предлагаешь ехать? Если ты считаешь, что это так просто.
Есть такая категория вечно ноющих прышей, все никак не созреют и не брызнут своим гноем
Ты не обобщай. Хают не страну, а власть, которая нас грабит и никак не угомонится. За себя лично скажу, что в Европу и Америку я бы даже на экскурсию не поехал, не чего там делать.
Платите мне как на западе и я буду любить страну за то что меня ценят а не имеют.
А заакрывать глаза на реальные проблемы глупо
хотят чтобы было как на западе наверное. такое идет уже давно, типа "западники и славянофилы" уж 200 лет как холиварят.
Это ты чё патриота включил?
Кому там нужны бездельники...
ну ты это, не обобщай
обобщение - прием демагогии и манипулирования общественным мнением
уезжают тихо, возвращаются громко
Одного знакомого встретил, он в Израиль уезжал. Спрашиваю, ну как там? говорит кое как выдрался, обложили выплатой за пособие и другие. там расходы. Нет говорит пусть плохие дороги, пусть беспредел, пусть картошка с капустой мерзлая.... Но лучше в России, дома, кайф. Что хочу то делаю.