Первый позыв их просто уничтожить.
Потом включается разум и мысль: но это же было когда-то создано зачем-то.
Но вот художнику они не нужны. в то же время, картины не того рода, чтобы их продать или кому-то дарить.
При таких вот обстоятельствах, что с ними делать? =))
Прочее непознанное
Творческй вопрос. Если художник понял ненужность некоторых картин, что с ними делать?
Поиграем в Гоголя? =)))
Сразу видно - не музейный ты работник ...В запасник - и баста. В кладовочку, чуланчик - на хранение.. .
Воть ...
Ну а когда потомки наконец то разберутся кто тут там ...-тогда запасники нараспашку и на вернисаж ...
Ну а если совпадут допустим Лето, прогулка с детишками и творческий кризис одновременно ...можно будет конечно картины и впроизводство воздушных змеев пустить ..
В общем пока решение зреет убери подальше с глаз ...такой вот сказ
Воть ...
Евгений Семенков
Доброго, КаваЛЕРЫЧ =))) Шучу =)))) Очень шучу =)))
Возможно, они просто уже сыграли свою роль и нет в них надобности. Незачем хранить то, что возвращает в не нужное прошлое.
Почему бы ему их не подарить?)) или продать.. ну, не сжигать же!
Евгений Семенков
Я же ясно сказала, что картины не того рода, чтобы их продать или кому-то дарить.
Как что? Продаёт конечно!
Вспомните Пикассо. Уж столько дерьма продал ...
Говорю как художник художнику - в печку их
Евгений Семенков
Убедите развернуто =)) Хотя чего тут...они...как бы сказать...не простые...они...ээээ...работают. =))
подарить благотворительно..
Евгений Семенков
продать- если все же вы хотите, что то получить.
Или подарить друзьям- им приятно, вам -новый стимул к творчеству
Алма Аскарова
хотя некоторые свои работы я разрывала в пух и прах и начинала заново!
Евгений Семенков
Ненужность это следствие.. понять причину.. Что изменилось в Вас, в Вашем восприятии.. что это, рост, развитие.. или же желание отринуть какую то часть себя?
Любить их, что родилось - то родилось.
Убрать до переосмысления!
они живые. .
и будут жить и в запасниках.. и при любом раскладе) )
радикально. .
перерисовать. .
более яркими.. но спокойными (умиротворяющими! ) тонами. .
...
ступени Жизни
(они "твои"))
радикально. .
перерисовать. .
...
ступени Жизни
(они "твои"))