Прочее непознанное
Мудрец мудрецу не бьёт по лицу?? Возможна такая ситуация, когда, к примеру, Спиноза,
выслушав внимательно и ОЧЕНЬ терпеливо Канта, затем взял бы и оху@рил его стулом, говоря при этом – «что-то ты, брат, темнишь»?
Стул.. -это очень грубо и приземленно для философского тела..
Канделябр! и не меньше.... благородно и изящно!
Даже слегка.. экзистенциальненько!))
Гуля Кабдыкаримова
и оху@рил его канделябром-с, чтобы почуствовать и разделить с ним его боль...
Это был гнев, значит мудрость ушла от мудреца!
Насколько я помню - Шопенгауэр настолько ненавидел Гегеля, что стул при личной встрече мог быть еще и весьма слабым вариантом...
Не нужно обожествлять людей, какими бы мудрыми они не были - ничто человеческое им тоже не чуждо...
Мудрецы стараются реже общаться друг с другом... при этом внимательно и тщательно изучают "творчество" оппонента... но диспуты, полемика не исключена
Мудрец мудрецу не бьёт по лицу
Если мудрец мудрецу ударил по лицу
Это не мудрец мудрецу ударил по лицу
Или мудрец не мудрецу ударил по лицу
Или мудрец мудрецу не ударил по лицу
Или мудрец мудрецу ударил не по лицу
Или мудрец мудрецу ударил по не лицу
Это не мудрец
Это не удар мудреца
Или это не лицо мудреца
Ламца дрица кажется
Меня сейчас побьют
Пора сматываться
Если мудрец мудрецу ударил по лицу
Это не мудрец мудрецу ударил по лицу
Или мудрец не мудрецу ударил по лицу
Или мудрец мудрецу не ударил по лицу
Или мудрец мудрецу ударил не по лицу
Или мудрец мудрецу ударил по не лицу
Это не мудрец
Это не удар мудреца
Или это не лицо мудреца
Ламца дрица кажется
Меня сейчас побьют
Пора сматываться
Ну они бы только теориями друг в друга кидали. Рукоприкладства не мыслю.
всё может быть и всё быть может..
и только то не может быть
что уже вовсе быть не может...
и только то не может быть
что уже вовсе быть не может...
Оля Климанова
Остальное - может быть!
Если меньше налил чем себе, то это норма
Молодость это прощает!!!
Мудрец - это не человек, а сущность. Ругаются люди, но не мудрецы.
Платон был в молодости олимпионик по панкратиону
Вполне
Два лингвиста споря твОрог или творОг, мордами друг друга били об порог
Всегда, запомни всегда, человек остаётся животным какого бы чина он ни был! БП.
Как однажды Фейербах поругался с Гегелем
Разорвал на нём рубах
И ударил мебелем.
Разорвал на нём рубах
И ударил мебелем.
Гуля Кабдыкаримова
1. Употребление мата при подходящем контексте вполне приемлемо, для усиления выражаемой мысли... )))
2. Нельзя, нельзя отрываться от реальности, а то унесёт в какую-нибудь абстракцию, где пасутся эти самые "сферические кони"... )))
Физическое воздействие это значит расписаться в бессилии собственого умения убеждать. словами.
руки у меня короткие ...знаю кагоуебать ...но далеко ...а хочется...
Возможно всё, однако во фразе с "мудрецами" подразумевается дуэль "интеллектуальная", нежели "первобытная физическая".
Что до меня, я бы предпочёл вместо стула использовать лопату совковую из углеродистой стали или бейсбольную биту, обёрнутую колючей проволокой.
Валерий премудрый, а мудрость и матершина совместимы?
Гуля Кабдыкаримова
Нееет... Спиноза так никак не мог поступить... Тем более, с Кантом...
всё может быть, всё может статься, телега может поломаться и бабы могут разлюбить, но бросить пить не может быть)
согласно Кицур Шулхан Арух Мойша поступил правильно.
Уверен, что такое возможно.