Прочее непознанное

Мудрецы и просветленные?

Забавно что такими людьми становятся те, кто меньше всего дают объяснений и поистине емких ответов. А этот вопрос лишь еще один шанс повысить Ваш рейтинг. Уверена что кто-нибудь скажет о том, что я вам завидую ^_^
Дело в том, что на заре сидения в ответах, мы давали емкие ответы и объяснения, но после сотого новичка с одним и тем же вопросом, например ( смысл жизни, есть ли жизнь после смерти, о Боге и т. д ),просто нет желания серьезно отвечать, у каждого есть история ответов, можно порыться и что-нибудь найти, некоторые просто задают вопрос и если емкий ответ, то не утруждают себя читать
Евгений Чесноков
Лучший ответ
ваш вопрос это одинаковый шанс - в смысле рейтинга для всех, кто его прочтет и сочтет нужным ответить.. .

не поленилась, зашла в ваш ЛК ( как это и нестранно, но не шла ни одного, по-моим понятиям, развернутого ответа.. . ) ...почему-то в чужой огород приятнее кинуть камень, чем наблюдать как он летит в твой собственный.. .
и абсолютно согласна с MANом и КОНСУЭЛО !!!
Родюкова Ирина
Ванильное Наслаждение Хах.. Развернутый и емкий понятия разные.
Потому и мудрецы, что в объяснениях не нуждаются :-)
Лиля Наумович
ну куда мне исчо свой рейтинг повышать? мои вопросы о себе сами говорят))) хорош завидовать))))))))
Макс Макеев
))) На Ваш век хватит и рейтингов, и баллов... и завистников...) ) Не переживайте!
Айка Жанаева
Оценка на +5 тоже добавляет очков
Асем Абдолова
Кроме рейтинга-что конкретное?
Madina Bagdatova
Рейтинг -это активность плюс единомыслие с большинством. Но мы ведь здесь нетолько за рейтингом
Мудрец не тот который тупо рейтинг повышает. А тот кто расширяет знание. Путем неразрешенных вопросов.