Физика,
еще химия и инглиш, но после репетиторов они стали самыми легкими.
а физика так и осталась...,
Но в технаре стала другая учительница (строгая, с дисциплиной) и физика, наряду с техмеханикой, стала самым любимым предметом.
Прочее непознанное
Какой предмет в школе давался вам особенно тяжело?
Не было такого...
химия и биология
Информатика и физкультура.
Алгебра долбаная
Математика и русский язык
синусы и косинусы в компании с тангенсами и котангенсами не давались мне ну никак....
Никакие не давались, впрочем как и всем остальным ученикам. Под конец вообще все прогуливали сидело 2 3 человека. Я уж думал что мне не нравится учиться, что это не моё. С удивлением обнаружил в себе пытливого исследователя когда начал изучать то что не общепринято не общепризнанно, то что отторгается большинством. Как оказалось что в школе учат ложным лишь затуманивающим знаниям, мусорной информацией. Ну оно как бы и ожидаемо если логически мыслить, кто же тебе в этом мире даст на блюдечке знания которые помогут тебе стать самостоятельным, независимым человеком, ведь тогда ты не сможешь быть глупым рабом, слабым человеком коих тут большинство ноющих и вечно задающих вопрос о смысле жизни и как найти работу с хорошей зарплатой. Они не подумают построить мир в котором ненужно будет обязательно работать, базовые потребности будут удовлетворены, они не задумаются что это недопустимое издевательство над живыми разумными существами. Видимо потому что они неразумны.
Языки.
родительское собрание
культуры там всякие (физра не считается=)
скучно до ужаса было. даже приходилось прогуливать)