Прочее непознанное

Какой у Вас любимый предмет в школе?

Русский язык.
Юлия Батурина
Лучший ответ
История с географией... Чуть меньше - геометрия и астроногмия (тогда она еще была)
#S
# Sabina .
...Физика, астрономия, биология, история.
Я обожала черчение, геометрию, литературу, русский язык и географию.
Нуршат Абдулхакимов С литературой и русским согласна
непереваривал я это обязательное учреждение где закостенелые учителя отсиживают своё время и загружают бесполезными третьестепенными, но зато многочисленными заданиями и считают что делают всё правильно - ведь их так же учили такие же бездари, у которых цель не научить предмету, а пройти его... изучить книжку, а не предмет... пздц. чему сам дома научился благодаря личному интересу - вот то и осталось, остальное - бредовая затея. Причём так везде, в любой стране мира - иначе почему люди вышедшие из школы неспособны сделать расчёты каких-то простых физических явлений, не разговаривают свободно на иностранном языке и даже грамотно заявление на работу не могут написать на родном языке?
Майя Сокол Ну вот у меня первая учительница. Вот это учитель от бога.
Английский, история, география, литература .Но я ненавидел алгебру, геометрию химию, физику (ибо к точным наукам не имею склонности ) да и еще я все время убегал с физкультуры .
Машина директора))))))))
Ой... мне много что нравилось. Алгебра, информатика, биология, английский, французский.... А вот НЕ нравилось всего 2--труд и физкультура.
N.
Nurik ...
Физкультура и алгебра как не странно) Были...
физкультура и труд
Нуршат Абдулхакимов Мне русский язык нравится
Английский язык всегда нравился. Я всегда свободно на нем говорила)
Ещё биология))) Хоть порой противно, но интересно)
Игорь Ложкин
Физкультура :D
Английский, тут хоть понимаешь, что он пригодится в дальнейшем :D
Аля Ч
Александр Кравцов и как успехи?
физра и биологияя)))