Прочее непознанное

А Вы помните самый,самый первый-ГЛАВНЫЙ вопрос в своей жизни?=))

**
**** ****
Кто я? Зачем я?
Даша Адамович
Лучший ответ
А как же! Почему слово значит ровно то, что оно значит, но почему не всегда????
Миффка Тедди
Почему никто никого не понимает...
Люда Егорова
по мере взросления ГЛАВНОСТЬ вопроса менялась.. . поэтому самый-самый не один

вот щас меня мучает вопрос.. . как там абаригены адаманских астровов без меня??
Максим Шульц
Да. помню и тоскую по этому дню. Меня было 2,5 годика. Попа меня взял на руку (ростом2м) и вышел на улицу. Я с большой удивлением видела, что с небо летают вниз какие то красивые белые существо. Я притянула руку поймать им, а они исчезали на ладоне. Я никак не могла их поймать и рассердился, а папа (царство его небесного) , почему то сильно смеялся. Я сказала : Папа я хочу.
Он-поймай!
-Не могууу!
-Попробуй ещё раз.
-Папа, а что это?
-Это снег.
-Я хочу есть снега.
-Снег не съедают, с ним только играют.
-А где они живут?
-В облаках.
-А почему их так много?
-Что им было весело.
-А меня можно к ним?
-Нет. Только им можно к нам. .
-А почему?
-Когда будешь большая, сама узнаешь. .
Спасибо за вопрос, ибо она меня принесла чувство, что мой отец рядом и тоже вспомнил этот день...
Лариса Бондарь
"Почему все люди разные? "
B P
))А тебе это надо?;))
**** **** НАДО!!!А вдруг-"Мы с тобой одной крови"!!!!=))
ну почему именно мне все это:)))
"ты говоришь мне правду? "
Fusk You
Как я здесь оказался?
Andrey Mironenko