Прочее непознанное
Золушка не роптала и не обижалась ...не потому ли ее принц полюбил...?
Они просто нашли друг друга...
Странная мне мысль пришла по поводу этой сказки, понравилась Золушка принцу на балу, но искать - то с туфелькой пошел, если полюбил - зачем ему туфелька?))) ) Вряд ли кому из нас понравилось бы если бы любовь в наше время зависела от размера обуви. Так, что сказка ложь, да в ней намек - ищите любовь без привлечения подручных средств, сердцем, а не туфелькой. =))) Доброе утро)))
жаль не на всех необидчивых и неропщущих принцев хватает.. .
и жизнь далеко не всегда - сказка !!!
Анастасия Ламакина
Это точно! Привет, Алена! Как сегодня настроение?
А куда деваться?... Ток Ей ОДНОЙ хрустальная туфелька подошла!:)
мужчинки они все такие... любят безропотных... чтобы не оказаться под каблуком... пусть и хрустальным. .
ШУЧУ, конечно.. . Просто так она долго страдала, что должна, наконец-то, встретить своего принца... на то и сказка))))
соглашусь
Принц её увидел и полюбил после того как она была одета в шикарное платье и на шее блестели дорогие украшения .
Да, но еще она .. Она бпа прекрасна и во всем с ним схожа и согласна
Точно! У Принца не было ни одного шанса...
Ну, полюбил или нет - это вопрос, а вот заинтриговала и очень вовремя исчезла - это мотив для серьёзных поисков...)))
Она была прекрасной незнакомкой.
Она была доброй и искренней, и принимала жизнь такой, какая она есть.
Золушка отработала свою карму по полной программе... .
и делала это с любовью!