Прочее непознанное
Как обьяснить сон?? Внутрях.
Мне уже несколько лет снится, что я падаю с каких-то небоскрёбов.А другой сон: Я очень долго тащу по пустыне мешки с каким-то добром и не могу их выбросить.
Сны говорят о том, что вам следует серьезно пересмотреть свою жизнь. Сбросить ненужный груз прошлого, пока вы не упали окончательно с небоскреба жизни. От дурных привычек избавиться. Старайтесь контролировать сон - это возможно. Когда будете падать, надо долететь до конца, это поможет вам найти выход.
ЕЛЕНА Простите но это ВЕСЬМА НАИВНО!! !
Елена Милая Моя ---ВЫ в Самообмане.. .
...МЫ ВСЕ ЗНАЕМ - что каждая молекула, атом, ион - имеет свой заряд-потенциал !!!
...ВСЁ и воздух и ВСЁ и ВСЕ - море энергии
... Любая Материальная Форма в Этом Мире -- есть ни что - как -- сгусток энергии !!!
...Теперь ВЫ Можете представить что МЫ НАХОДИМСЯ в Океане Энергии !!!
...и еще надо Осознать ---что МЫ и Есть эта Субстанция !!!
...и МЫ не отдельны от чего либо - МЫ Все в одном ковре.. .
...поэтому наивно и вредно отчуждать Себя от Мира - вести неприятие Себя... Мазохизм... Пардон.
...Движение Энергии Вечно - Она не исчезает- а просто меняет формы ...
... ЯСНОСТИ ВАМ Елена
...Владимир а Елена права про Вещи.. .
...что- то есть такое что сдерживает Вас и даже может быть тянет вниз.
...это может быть и Старые Убеждения - не пуская Новое - и естественно энергетика этого будет акцентрироваться на каком нить предмете-вещи.. .
...по этому постарайся всё что Тебе не нужно - отдать - придёт новое и даже лучше чем отдаш.
...сделай перестановку в жилище, поменяй что-то в Жизни.
...даже если Ты незнаеш что и как ---начинай а потом все сложиться.
...почаще принимай душ .
...и когда моешся или смотриш в зеркало или принимаеш еду или засыпаеш или просыпаешся говори Себе " ВЛАДИМИР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и Принимаю ТЕБЯ таким какой ТЫ Есть на самом деле !!!"
...а МЫ ВСЕ ---ЕСТЬ ДЕТИ БОЖИЕ и не сомнивайся в этом.
...и все страшилки пройдут стороной - это уже в прошлой эпохе.
....Советую почитать НИЛЛА УОЛША "БЕСЕДЫ С БОГОМ".
Эти книги о магии любви, жизни и человека - всё ясно, логично и гармонично
ТАМ нет религиозных страшилок и унижения
....И такие глубокие познания Жизни и Мироздания ---что Вас приятно шокирует и откроет ВАМ Очи на Весь этот Театр.
....Я считаю и не сомниваюсь - что это ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА - НАМ на эпоху ВОДОЛЕЯ !!!
...Народ ---ПОЧИТАЙТЕ УОЛША например " ДРУЖБА С БОГОМ "
Она ВАС воодушевит и окрылит, укрепит и вознесёт ВАШ ДУХ - ВЫ будете довольны.
Там найдете свои ответы - с сильной оптимизацией человеческого сознания.
...ВСЕМ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ и ЯСНОГО СОЗНАНИЯ !!!
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Елена Милая Моя ---ВЫ в Самообмане.. .
... ЯСНОСТИ ВАМ Елена
...Владимир а Елена права про Вещи.. .
...почаще принимай душ .
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Могу растолковать второй сон, про пустыню.
На данный момент мы живем в энергетической пустыне, мало энергии в людях, при этом мы еще много потребляем, покупаем, тоже содержим это все на своей энергетике. Сон говорит о том, что у вас много не нужных вам вещей. Разбиритесь, в этих вещах ваша энергия хранится, лежит без движения. Отдайте, подарите, продайте не нужное, может что то выбросить пора....