Прочее непознанное

А что в нашей жизни не поймут наши далёёёёкие потомки?

Ж.
Жанна .........

Небо, отражаясь в воде, выглядит красивее оригинала-это если не поднимать головы.
Мы отразимся в потомках, но не только чертами внешнего сходства, но монографиями, тем, что любили красоту и хранили её по мере сил. Тем, что жили думая не только о меркантильном в век, требующий меркантильностм. Быть может они поймут и не всё, только им будет и чему позавидовать. А совсем не поймут-хорошо бы-слово ДЕНЬГИ и арии ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ. Но ведь это не о нас, правда же...
Асия Сакишева
Лучший ответ
Жанна ......... Санни, ВЫ просто свежий ветер!!!
думаю, нам вообще надо уповать, чтобы они хоть что-то поняли.. .
в сегодняшней жизни дети и родители мало что понимают.. .
а ты о далеких потомках.. .
им скорее, многое будет просто смешно !!!
Жанна ......... доброй ночи, Пуш!)))
Почему мы не смогли их противозачать, хотя очень хотели этого и иногда старались...
Mikosya Sayatkyzy
...что "человек" - это звучит гордо...)))
Устройства нашего общества...
Tural Salmanov
Зачем, и тогда ВСЕ ПАРИЛИСЬ, вместо того, что бы наслаждаться!!!! =))
Отсутствие взаимопонимания на всех уровнях.
Тебя, солнышко!))))
Николай Орлов
Жанна ......... добрый вечер... а ят ак надеялась, что хоть потомки меня оправдают))))
я думаю.. . в первую очередь их будет поражать ВАРВАРСТВО того кто первый бросил атомную бомбу на живущий своей жизнью город

как сейчас мы не способны переварить то что людей сжигали на кострах.. . устраивая из этого зрелища
Жанна ......... добрый вечер, рада встрече))
сколько ж надо времени просидеть у компа, вместо того что б сделать что то полезное )))))
мне кажется наши далёкие потомки в нашей жизни ничего не поймут. Мы сами то понимаем что-либо?
Рухин Касумов
Жанна ......... зато нередко считаем, что предки - как на ладони...
может быть наивной веры во что-то.. . хотя вообще-то очень трудно представить... а что мы не понимаем в жизни предков? О_о
Марк
они не поймут как пользоваться нетом))))