Прочее непознанное

Философы! Ведь вы ещё должны быть и мудрыми! Не так ли???Так где же ваша мудрость, если вы даже в ответ не можете++++++

Larissa Novikova
С добрым утром, мудрая!
Утро тем и отличается, что мудро дарит светлые надежды на предстоящий день, дает энергетику настроя на планируемые дела..., позвроляет собрать в единое целое все мысли и эмоции, которые вчера вечером просто горели в твоей уставшей за день голове... .
А если еще, как сегодня такое нежное и многообещающее солнце ласкает тебя своими надеждами и ветерок вдохновлеят своей свежестью и боростью, тогда ...перед тобой весь мир... .
Мудрого и бодрого, радостного утра всем!
Зейнеп Есбулатова
Лучший ответ
Lola Rakhimbaeva нефигась! сочинение на тему "за что я люблю утро?"
осталось добавить- кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, тарам парам на то оно и утро!
должны? ха-ха и хи! знание приходит с обучением, мудрость - с опытом жихни! оставь их в покое!!!
Larissa Novikova Да в гости пригласили! )))
странное потакание себе мудрости пожелать "Доброго утра" .
Внимание к Миру, разве не может быть Безмолвным проявлением чувств ...
Larissa Novikova Ах..ну.. да.. Мир должен быть счастлив от того, что я к нему внимательна?
Простите!
А кто это - МИР??? или что???
В Вашем понимании???
утро добрым небывает!
Larissa Novikova не хочу повторяться!
Второй ответ.. и коммент к нему..
ни чего нет тупее чем с оскалом на лице говорить о мудрости и добром утре
Larissa Novikova Злой ты!)))
Оставь себе своё доброе!
Умножай!
Для чего нарываться на добрые слова с утра? =) Вам явно не хватает чего-то, или кого-то кто бы это говорил каждое утро, и еще когда вы спите, приносили завтрак в постельку, чмокали в щечку со словами, Доброе утро милая=) Итак, мудрость заключается в.. . правильно, не в знаниях, а в умениях пользоваться этими знаниями. И как бы сказал Козьма Прудков - Зри в корень=) Мы еще можем быть не только мудрыми, а еще и вежливыми и галантными.. . Доброе утро ваше восхитительность=)
Larissa Novikova Вот..только дошла до второго предложения..и всё..читать не хочу..
да-да-да..)))
Не хватает!
В ответах на первый мой вопрос не хватает!))) Чтоб кто то сказал мне в ответ..это.. кроме одного.. человека! )))
привееееееееееееееееееееет с добрым утром а носчет мудрости пойду жить в бочке может стану мудрее
Larissa Novikova Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!! )))
Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа! )))
Ты меня и здесь нашёл! )))))))))))))))))))))))))))))
С добрым утром ! )) А бывает ли оно в понедельник ?
Larissa Novikova Бывает - бывает! )))
Понедельник то только тем и отличается, что он первый день в неделе!
А быть первым - всегда трудно! ))
Девушка! Я мудрая. С добрым утром! Если честно я и не ложилась....
Larissa Novikova А разве утро зависит от того, когда Вы ложитесь..или не ложитесь???
А я то до этой поры думала, что утро - это... когда СОЛНЦЕ встаёт!
Как же вы ее разглядеть не можете, тут она как раз и есть. . Утро добрым не бывает.
Larissa Novikova А вы докажите..иль скажите..так..чтоб я замолчала..
Я утверждаю...просто..
Утро только доброе!
какая вы настойчивая однако!! ! "С Добрым Утром! " только чтоб вас не огорчать)
Сергей Мажара
Larissa Novikova Да! Я такая! )))