Прочее непознанное
Почему нельзя изменить мир?:)
а если я скажу, что сделаю это за лет эдак 10....
Изменяемся мы - изменяется мир.
Бог не уполномачивал. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А за чем?
Потому что не меняеться отдельно взятый человек.
Не известны изначальные коды создания этого мира.
И что и как мы решили поменять?
Был один такой как его, а вот вспомнил - Архимед, даже придумал как изменить мир и даже инструмент виртуальный нашел "точка опоры называется". До тех пор пока большая часть людей не придет к пониманию необходимости того, что Вам очевидно - мир не изменится, потому как мир есть продукт соглашательства людей видеть его таким какой он есть. Вообще самый простой способ изменить мир это придумать супер пупер вирус бомбу или т. п. и тогда Ваши 10 лет реальная цифра потому как количество людей сильно уменьшится ...ну а далее все ясно ...
можно изменить.. .
если достичь того уровня.. что и тут можно изменять... .
удачи
Это смотря в какую сторону))))))))))))))) )
Сделать его еще хуже, не сложно.... Наоборот-невозможно....
прежде чем изменить мир займись собой, изменитесь ВЫ изменится мир вокруг Вас
Не изменишь !
Изменяется ежесекундно. Не видно? Пока в муравейнике нет согласованности и не будет видно... сразу) Но если озадачиться и собрать пару-тройку миллионов единомышленников, то можно начинать более визуально видимые изменения. Только вот.... концепция и четкий план уже есть в набросках? ))
P.S. Кстати... изменять всеже с себя придется начать. Иначе соратников долго собирать будете...)
Можно! Все, что происходить в твоей жизни, зависит от тебя.
Маленькая притча.
У дороги стояло сухое дерево. Ночью шел вор, испугался, подумал, что это полицейский. Вечером шел влюбленный юноша. Подумал, что это его возлюбленная и полос счастья помчался к любимой. Днем проходил ребенок, который прочитал страшную сказку. Испугался и заплакал. Дерево при этом оставалось деревом.
Мы видим вокруг мир таким каковы мы сами.
Если мир вокруг Вас не меняется - значит Вы стоите на месте. Начните двигаться сами вперед, и тогда мир изменится к лучшему!! !
Маленькая притча.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.. .
"НЕ НАМИ" и нечего лезть...
Этот мир придуман не мной.. .
"НЕ НАМИ" и нечего лезть...