Прочее непознанное
вы пробовали изменить мир, начав с себя?
никогда не было такого желания---мир изменить))) Но, думаю, если каждый человек будет создавать свой мир, не причиняя окружающим зла, гадостей и прочих плохих вещей))) Думаю, тогда и общий мир не сможет быть плохим)))
только недавно начала.. .
но я работаю над собой !!!
Если я берусь противостоять своим порокам и недостаткам, то ради себя и здравого смысла. Ради будущего. Без глобальных потуг. А вот дедушка Ленин именно так и делал. Начал с себя, а закончил - в мавзолее....
Ежедневно делаю ЭТО ! )))
у мну небыло жылания иво минять
патамушта слушало пестню битлс Revolution)))))
You say you want a revolution
Well, you know
We all want to change the world
You tell me that it's evolution
Well, you know
We all want to change the world
But when you talk about destruction
Don't you know that you can count me out
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
You say you got a real solution
Well, you know
We'd all love to see the plan
You ask me for a contribution
Well, you know
We're doing what we can
But when you want money
for people with minds that hate
All I can tell is brother you have to wait
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
Ah
ah, ah, ah, ah, ah...
You say you'll change the constitution
Well, you know
We all want to change your head
You tell me it's the institution
Well, you know
You better free you mind instead
But if you go carrying pictures of chairman Mao
You ain't going to make it with anyone anyhow
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
all right, all right, all right
You say you want a revolution
Well, you know
We all want to change the world
You tell me that it's evolution
Well, you know
We all want to change the world
But when you talk about destruction
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
You say you got a real solution
Well, you know
We'd all love to see the plan
You ask me for a contribution
Well, you know
We're doing what we can
But when you want money
for people with minds that hate
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
Ah
ah, ah, ah, ah, ah...
You say you'll change the constitution
Well, you know
We all want to change your head
You tell me it's the institution
Well, you know
You better free you mind instead
Don't you know it's gonna be all right
all right, all right
all right, all right, all right
трудно это сделать, нежная девочка!
иной раз вроде начну пробовать, а потом думаю: я-то себя устраиваю, так стоит ли что-либо менять? а мир.. . может, надо просто попробовать посмотреть на него с другого ракурса? потому как изменить его всё равно не получится...
Уже десять лет как начала менять себя и свой мир. Изменилась сама (раньше была стервой) , помогла мужу. У него жизнь полностью изменилась: закончилась депрессия и дела пошли в гору.
Нужно просто перестать копить обиды и перестать винить в своих проблемах жизнь, правительство, друзей-врагов, инородцев. Видеть причины в себе и искать пути, прежде всего, в изменении себя.
да и изменилась... только вот почему то люди за мной не успевают...
Я пытаюсь себя менять, года три назад вообще подверг себя полной ревизии,
на весь мир я не замахивался, но часть мира вокруг меня изменилась. Если бы
я был таким как раньше, то не встретил бы свою любовь, может быть и встретил,
но заметил ли? Возможно и в самом деле, изменяя себя, можно изменить частичку мира.
да, кем была тем и осталась
всё правильно, мир мой, начинается с меня, он меня устраивает, а чужой не помняешь.
Все пытаюсь.. хоть и отдалились многие... дурак говорят.. сначала еще пытались как-то вернуть на "путь истинный", а теперь уже и не пытаются.. . но я не унываю: -))))) не такое выдерживал))))
Да пробовал и продолжаю это делать даьше