Прочее непознанное

Как Это должно происходить?:)))

Один пользователь в "религии" написал фразу "Если Заяц уверует в Господа, то спасется. Если волк уверует в Господа, то сыт будет."Объясните мне КАК зайцы и волки уверывают в Господа? Объясните это процесс. :))))
Иван Кантаев
Это очень трудно понять, но верующие не находят в этом ничего особенного. Волк молится, когда догоняет зайца, а заяц, когда убегает. И кто громче рычит или пищит, того Бог и слышит.
Глеб Шуваев
Лучший ответ
А для этого мозгов не надо даже людям.
К мудрецу пришел человек, он спросил, что ему делать. Это был про­стой человек. Мудрец спросил:

- Ты любишь кого-нибудь?

- Нет, - ответил человек. - Я бедный человек и, как вы сами видите, к тому же, некрасивый, поэтому ни одна женщина не дала согласия выйти за меня замуж. Я неженат. Я холостяк. Никто не любит меня.

- Тогда будет немного трудновато, - сказал мудрец. - Стало быть, ты полагаешь, что тебя никто не любит? Пусть так. Но любишь ли ты кого-нибудь? Подойдет что угодно: дерево, собака или еще кто-нибудь.

- Я люблю своего вола, - признался человек.

- Замечательно, - сказал мудрец. - Отправляйся домой и медитируй на своего вола. Созерцай Бога в форме вола. Смотрите на вола и чувствуй бо­жественное, потому что нужно начинать с того объекта, на который уст­ремлена любовь. Пусть вол будет отправной точкой твоего странствия, точ­кой отсчета. Последней точкой всегда будет Бог, но вот начальные точки различаются.

Кто-то любит природу, и это начало его медитации. Кто-то любит му­зыку, и это начало его медитации.

Есть люди, у которых нет музыкального слуха. Если вы посоветуете им сделать музыку их медитацией, то это будет невозможно, она станет для них препятствием. Они никогда не достигнут Бога. Есть люди, которых аб­солютно не волнует природа, виды природы не привлекают их. Эти сказоч­ные цвета вокруг - зеленый и красный, листья, листва и цветы не произво­дят на них никакого впечатления. Они так и не увидели все это. У них нет глаз для этого. Они слепы в том, что касается красоты. Тогда это не может быть их дверью к божественному.
Пользователь мог быть обкуренным, либо слегка пьяным, либо НЕ слегка, а уж совсем!... А вы задаётесь таким плоским вопросом.
А зайцы и волки не в кого не уверывают на самом деле! Просто когда костлявая-ХОП! --за яйца, ещё что только не споёшь!... Вплодь до Алилуйя!...
Мало ли кто какую глупость написал - стОит ли на них зацикливаться?
Иван Кантаев Я спросила КАК это должно происходить. Я не просила давать этому ОЦЕНКУ. И тем более не просила давать мне советы.

Читай внимательней вопрос в следующий раз.
это значит смерть одна а причин разные!!!!