Прочее непознанное
Когда,после чего,вы чувствуете себя чище душой?
После удачного прощения!) ) Ни с чем не сравнимое ощущение!)))
Ну вот и доигралась.. . А ведь по сути все правы. Теперь собери этот пазл докучи и раздай всем по кусочку ЛО (накорми тремя хлебцами) .
Сказано же: "...и сделал Бог человека душою живою. " Т. е. совокупность всех наших тел (в т. ч. и физического) и есть ДУША. Продолжительность жизни у них (составляющих) разная и есть ещё бессмертная частичка.. .
Поэтому очищать душу нужно комплексно: гигиена, обливания, прощение, покаяние, щедрость.... и, конечно же баня.
после прогулок по природе: лес, луг, река.. .
Именно природа Бог русского человека.
Madinka =))
Природа-матушка здорово помогает отключиться от суеты-маеты и настраивает на размышления о вечном...
После молитвы, после очередного преодоления в себе недостатков... А ещё я реально ощущаю в себе духовное очищение, когда замечаю добрые и милосердные Поступки других людей и радуюсь за их Духовные рост и щедрость... Да и вообще, Мир так прекрасен во круг! Земля, умытая после дождя... Влюбленные парочки
всех возрастов... первые робкие шаги ребенка... улыбка матери... Всё это и многое другое очищает Душу, обостряет чувство любви и восторга ко всему живому!
Madinka =))
Красиво, а потому здорово! Даже поэтично...
Эх, если б только не рецидивы "после очередного преодоления в себе недостатков..."
ощущаю себя чистой душою всегда - то есть сразу после рождения Вселенной
После бани.
После душа)) ) Ранним прохладным летним утром.. . (привет)
Вера Киле
привет!))..душА чище после дУша?))..
вот честно: после бани.
Madinka =))
Таки да! Будто родился заново....
после исповеди
Когда что-то отдал
после пианой драки