Прочее непознанное

Самодостаточной женщине, вполне устроенной в жизни, нравиться общаться спомощью e-mail. Это не странно?

Тбв Тбв
по моему, самодостаточность-это не"предмет в себе",не отшельничество, т. е. человек не должен"вариться в собственном соку"и радоваться что жизнь уже устроена, чего ещё нужно. А время написания изящных писем (забыла слово) прошло, и ничего странного в общении через эл. почту не вижу.
Ольга Халамова
Лучший ответ
Успокойтесь! Это всего лишь первые симптомы интернет-зависимости...)) ) Дальше будет жить посложнее, захочется организовать более быстрый интернет, чтобы смотреть фильмы "он лайн"... А потом и вовсе не сможете дня прожить, чтобы не пощёлкать по клавиатуре.. . )
в сети нравится общаться самым разным людям - чего здесь странного? :D
самодостаточной женщине: не нужен е-мейл. Ей, вообще, не нужно общение, с помощью тыканья пальцем по клавиатуре. Это удел плебеев.
Nikomu Neskaju
нет мне нравится. это мой выбор.
Игорь Коршунов
писать письма - это не странно )))

правда от е-майл почтальоны дохнут (((
Значит это ей нужно для самодостаточности. Если она на самом деле самодостаточна. Каждый понимает это по своему.
Sardor Shukurov
Не странно, а даже очень интересно.
Алия Кагирова
нет, это не странно)
Дело не в самодостаточности, а во внутренней необходимости... чего-то большего....
Елена *
абсолютно нормально. причина в том что вы подсознательно боитесь обмана и лжи в жизни либо наоборот что то скрываете. либо от всего устали.
Вообще-то это давно уже норма именно для деловых людей, но России такой способ общения у старшего поколения нередко вызывает подобные вопросы в собственной голове....
Imanova A.
Это безвозвратное сумашествие.... Задавать такие вопросы =))