Прочее непознанное

странно вроде общаюсь тут с разными людьми а как будто с одним. что это?

Юрий Аксаков
это особенность "ответного" конвейера)))
Олеся Болгова
Лучший ответ
Юрий Аксаков с конвейера беру только машины. общаюсь не для пустобрехства
Это чень интересно,,,, научите....
Юрий Аксаков это как на велосипеде. разогнался и он сам себя держит вертикально. в общении тоже так. взял разгон и держи скорость не сбавляй напора
в моем общении встречались личности, которые смогли повлиять на мое мировоззрение и на мою дальнейшую жизнь.. . я благодарна судьбе
только утомленный жизнью не замечает красок и полутонов...
Нина Дедова
Юрий Аксаков слабая видать у тебя личность или еще не развитая раз такая податливая
Совокупное зознание пользователей интернета образует особую ментальную среду, которая проявляет себя как прото-личность и в состоянии манипулировать как отдельными людьми, так и целыми сообществами. Что и происходит.))))
Nina Lutfulloeva
Юрий Аксаков ты про эгрегор?
А ты ещё не понял?
Оглянись вокруг!
Ты летишь на космическом корабле!
Вокруг тебя не люди, а роботы.
Ты разве не заметил, что у них у всех синие волосы?
Vera Khakimova
Юрий Аксаков хррррррр хр хгррррр. заметил. но проверяю а вдруг кто живой тут появился
от зеркала отойди ёпте
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Аксаков да ладно. мож чего увижу, что раньше о себе не знал ...
Души людей, объединённые каким-то общим занятием, превращаются в общий эгрегор, притягивающий похожих людей и отталкивающий противоположных. Отсюда весь коллектив может восприниматься как один человек.
V*
Vadim *******
Юрий Аксаков понимаю. умеешь работать с эгрегорами?
Это единый разум! :)
Юра Пискунович
Юрий Аксаков блин все больше похоже на то. и люди тут уже давно зомби
никого не слушаешь, не задаёшь вопросы на которые хочешь получить ответы, а просто хочешь чтоб тебя выслушали
Стасия К
Юрий Аксаков ну загляни ко мне чтоб не голословно то пинать
Так ты же по сути общаешься здесь с самим собой.
Юрий Аксаков думаешь я вас всех сам придумал?
порожденная мыслеформа притягивает к себе подобные.
Юрий Аксаков думаешь? а что в жизни не притягивает?
У меня тоже бывает такое чувство когда я смотрю и слушаю современную российскую
эстраду. Вроде поют разные люди но пстоянно раздражает однообразный ритм и завывания с
придыханием Лучше советских песен в России еще почти ничего не создали. И так во всем.
Российская эстрада в большинстве своем стала продажной девкой капитализма.
Юрий Аксаков а мне в те времена так же было. только пару песен нравилось. а теперь конечно ностальгия и все хорошие из того времени. современные тоже ничего попадаются. время отсеит.