Прочее непознанное

почему, из всех правил... ВСЕГДА бывают исключения?! )))

Хан Тукумов
Правила - это искусственно созданные из условностей рамки, а исключения - украшения на них. =))) Без правил, трудно управлять, без исключений, невозможно жить. =)))
Artur Pogosyan
Лучший ответ
правила пытаются отразить сложность бытия, но неудачно. поэтому приходится юстировать точнее исключениями.
Потому что жизнь идёт не по правилам.
Да, нам нужны правила, чтобы опереться сознанием поначалу.
Но потом понимаешь, что любая форма может быть природной в каких-то, порой очень вычурных, обстоятельствах.
Наталья Яркина
Жизнь стремится к разнообразию, а правила ограничивают разнообразие проявлений жизни.
Может быть потому, что ничего однозначного в мире не существует. И любая программа рано или поздно дает сбой - этот сбой и будет исключением.
А)
Айсель)) ))
Жизнь стремится к разнообразию, правила, чтобы контролировать этот процесс, а исключения, чтобы жизнь не закосневала!
Евгений Чуб
Такова жизнь!
потому. что в жизни все пародоксально
Жанна Усова
Потому что правила придумывают люди, а люди не совершенны, следовательно и правила тоже. Отсюда появляются исключения.
Мы не роботы, а люди. Не умеем жить по сценарию, наши мысли, умозаключения, исследования, опыты всегда приводят нас к новым открытиям, которые еще не попали под правила, но и для них потом находим места, но на этом ничего не останавливается, появляются все новые и новые результаты, которые являются исключениями.
Да потому что и првила не могут быть идеальными, вот и существуют исключения)))
Потому что правил не существует ;)