1. я мяукаю (верблюды не мяукают)
2. я умею шипеть и ползать (верблюды не умеют)
3. я умею летать (верблюды не умеют)
4. у меня нет копыт (у верблюдов они есть)
5. я питаюсь помидорами и гречкой.. . (я не знаю чем верблюды питаются кроме колючек: )
6. я бодрствую ночью и сплю днём (верблюды наоборот)
7. я сплю вниз головой (у верблюдов всегда гордо поднята голова)
7. я тусю в категории "непознанное" (верблюды обычно тусят в "ЗЛО", "БФ", "Ю" и "Др")
ВЫВОД: либо я не верблюд, либо я верблюд-мутант.
Прочее непознанное
Можете доказать, что Вы не верблюд?
А зачем.. если я верблюд.. но просто раньше без вас я бы это и не поняла.. спасибо.
Да. Я плююсь только когда курю.
Пожалуй что не буду я этого делать, потому как заметила, как только начнёшь это доказывать, да к тому же если ещё и успешно, то тут же и выяснится в итоге, что ЭТО, ЭТО и ещё вот ЭТО должна сделать именно ты, потому как ни у кого другого на ЭТО всё ни сил, ни талантов, ни желания.. .
Впрочем-не знаю, а что будет если соглашусь.. . не то ли самое, а?...
я макак...
Роза Умбетова
я бы дополнил....макак помешанный на сгущенке )))))
привет )
оООООО))))))) ) в зеркало посмотрелась - вроде горбов нет))))))))) ) да и кушать раз в неделю не умею))))))) ) значит не верблюд))))))))))
зачем это доказывать
Нет, не могу. Тем, кто требует доказательств, очень хочется плюнуть в лицо, доказав тем самым ...обратное ;-))
человеку доказать легко
а вот инопланетянину, какому нибудь таракану врядли докажешь
ваще негативчика не вижу...) а плюнуть нормальная верблюжья реакция... )
ну.... как говориться-тьфу!)
О боже, я редко и мало ем - я верблюд ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Так точно. У меня и справка есть.
А я вчера пил)))))))))
только в том случае, если Вы сможете доказать обратное.
Не колючками случайно закусывал?
А я вот печатать на клаве умею