Прочее непознанное
Как можешь доказать, что БОГ есть ?
как можешь доказать, что БОГА нет ?
я могу доказать что бог есть и что бога нет. могу доказать что люди ходят на руках и что люди ходят на боках...
Зачем?
Доказать, что Бога нет не так уж и сложно. как может показаться. Просто я, как атеист стараюсь не приставать ни к кому со своими идеями на сей счёт, в отличии от верующих, которые везде и всюду достают всех своими предрассудками. Изначально в далёкие доисторические времена, когда не существовало научных представлений о законах природы и её взаимосвязей, любое природное явление вызывало страх перед силами, на которые человек влиять не мог. Отсюда и возникли представления, что этими законами руководит кто-то свыше. Это первобытное представление со временем трансформировалось сообразно трансформации общественных отношений. Но в основе всегда лежал первобытный инстинкт, на котором церковь и государство строило свою политику. Ведь даже любая идеалогия, помимо веры в бога, является своего рода религией. Принцип прост - держать людей в узде, и по возможности скрывать от них истинную информацию, чтобы за кулисами беспрепятственно обирать и наживаться на их суевериях. Бог, это всего лишь хитроумная выдумка, до сих пор носящая в себе первобытныей страхи. Лично мне, как атеисту, верующие никогда не мешали. если люди хотят оставаться дремучими - флаг им в руки. Непонятно только, чем атеисты неугодны верующим, что они вечно лезут к нам со своими проповедями. Им что, не всё равно будем мы гореть в гиене огненной или нет. Удовлетворитесь тем, что вас ждёт царствие небесное или вы в этом не вполне уверены, и всё время стараетесь сами себя в этом убедить?
Люди. Прислушайся к людям. Такие люди были, есть и будут. ) Откуда пришла Библия, кто написал её? Люди. Кто описывает энергосущности. Люди. Кто описывает другие миры. Люди. Откуда взялась вера о тех мира, о Боге. Всё это рассказы людей.)
Вот ботаешь болтаешь.. . извергаешь из уст своих гадость. . пойдешь. . завтра. . или когда. . и упадет кирпич тебе на голову.. . и будешь лежать на холодной земле и умирать. . и вспоминать как оскверняла свои уста.. . и может быть просить Бога. . в которого не верила.. . и подбежит к тебе мужчина. . посадит тебя. . грязную. . в крови в свой автомобиль. . и отвезет в больницу. . и там тебя спасут.. . ))).. может это поможет??))). . плохого не желаю.. . но упертым помогают шишки!!!)))
Роман Губеров
запугиваешь....
Emil Walth
может и тебе пара шишек не помешает...
Если ты в каждое утро находищь на столе горячую пищу!
А с тобой никто не живет дверь на замке и ты скажещь
что в каждый день тебе завтрак готовит природа!
А с тобой никто не живет дверь на замке и ты скажещь
что в каждый день тебе завтрак готовит природа!
я его чувствую
Можно было бы доказать, мы бы все без свободы выбора остались
Всё живое создано богом. Я живой и я существую. Значит бог есть.
А смысл доказывать?
Да нет никакого бога если бы он был - то не создавал бы человека
то, что доказано, порабощает, а в Бога и Богу можно только свободно верить.
А как докажешь, что Бога нет?
Похожие вопросы
- Ну хорошо....раз ВЫ уверенны ,что БОГ ВАС любит...чем можете доказать?)))
- как ученые нашли связи, что человек образовался в итоге эволюции от простейших? чем могут доказать?
- Не,ну вот када Учёные докажут таки - Бога Нет,что тады с Верующими делать то будуть?=))
- Докажите что бог есть, я не верю!!! Только не пишите чушь типо-он создал нашу землю, или он наказывал плохих!!!
- как можно с помощью формул доказать, что бога нет?
- Можно ли доказать отсутствие Бога научными методами?
- Как человек мог отречься от Бога, когда сам Бог с ним говорил.
- А как Вы можете доказать , что Вы СУЩЕСТВУЕТЕ?))))
- Можете доказать, что Вы не верблюд?
- Вы можете доказать, что реинкарнации не существует?