Прочее непознанное
как можно с помощью формул доказать, что бога нет?
нет
Отсутствие чего-либо не доказывается в принципе. Только наличие чего-либо.
...маниловшина!
Дима -можно доказать то что есть а вот доказать то чего нет нельзя .. подойди и попроси культурно в школе своего учителя математики доказать Аксиому - всем она очевидна никто не спорит - но именно доказать её не возможно....
Анна Титова
да верно
как невозможно доказать, что он есть... так и невозможно доказать, что его нет..
Очень точно ответил "Стас Карпов", можно доказать то, что есть, а то, чего нет - нельзя.
хаос стремится к бесконечности, порядок к нулю --> бога нет
развращенный человеческий разум может испортить любую добрую мысль (в том числе науку) , подогнав ее под свои заблуждения или потребности
С помощью формул можно доказать все то, что имеет форму. А у Бога формы нет. Как у воздуха. В надувном пузыре он принимает форму пузыря . Представьте себе, что рыба пытается доказать, что воды нет.
Анна Титова
ну да в принципе некорректно поставил я вопрос
сперва докажи с их помощью что тебя нет, а там и до Бога недалеко
Анна Титова
я то есть
Есть формулы и есть Бог, они не совместимы. Формулой можно как доказать, так и опровергнуть его существование.
Анна Титова
формулы это формулы а бог это бог
да никак, нет таких формул.
Понять их.
Анна Титова
и простить
Дело в том, что вы никогда не сможете это доказать, потому что то, что узнаёт человек, давно уже применяется тем, кто всему дал начало.
Ежели Он для чего-то шифранулся, то стало быть так нужно, не правда ли?
Каббалистам ведомы и формулы.. . Вот только формулы есть и у Дьявола. И многим то погибель.
В любом случае, то таинство знания требующее, а не детских мозгов.. . Лучше задайте очередной вопрос или посмотрите фильмец эротический.
God = Jesus, Jesus = human being, human being = creation of god,
creation of god = inferior to god, inferior to god = things he hasn't
created, things he hasn't created = don't exist, which means god = don't
exist
Анна Титова
так да или нет
Ты его видел?
Анна Титова
нет
«Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем» 1Ин. 4:16.
Библия !
Вы заебетесь опровергать слова Бога - тот кто хочет опровергнуть слова Бога написанные в Библии тот и есть сатана во плоти
"По плодам их узнаете их"
Библия !
"По плодам их узнаете их"