Прочее непознанное

Взглянув утром, после сна на себя в зеркало, о чем Вы думаете?)))

и кому же достанется такое ЧУДО !!!)))
Вадим Петленко
Лучший ответ
Светлана Писарева Ежик, ты ЧУДО!))) Привет!)))
О господи! Кто это?!?
Abu Omale
ой)) ) только не приличные мысли)) )
привет)) ) Сенбай))
что ж страшная такая )))
Osen Osen
Только что КОНСУэло написал.. .
Я не люблю зеркал - я сыт
по горло зрелищем их порчи:
какой-то мятый сукин сын
из них мне гнусно рожу корчит.
- Привет Солнышко. С добрым утром.: -)) Это мысли мои такие.) )

Добрый вечер Сенбай.))
Олег Борщ
Светлана Писарева Здравствуй, Надюша!)))
Кто здесь)))
На зеркало нечего пенять, коль рожа крива... ((
))
Всегда думаю, что как я хорошо выгляжу и у меня сегодня все получится!
Magamed Bilalov
Есть у меня знакомые, две сестры, разница у них два года... как то утром они собираются на работу.. и толкаются возле зеркала... мама их не выдержала и говорит... Хватит торчать возле зеркала, что накрасились и себя теперь узнать неможете..) ) я вот последние два дня тоже пугаюсь... перекрасилась.. не привычно...)))))
Анна Мищенко
ну и морда... ((
Ξka3Axξ Ξ50Ξ
Здравствуй, любимая. Ты прекрасна как всегда))
блин!! ! неужели это я? ! дожился )))
Дима Сивак
Свет мой зеркальце заткнись... я просто причесаться хочу)) )
А вообще красота-это страшная сила!
Надо проверить почту.
Оксана Шутова
Я говорю себе: "Дорое утро, дорогая! Просыпася, впереди замечательный день. Ты должна быть чертовски очаровательной! " И мой день начинается с процедур, которые мне помогают принять заданный образ.
Raya Berezina
какая я чудная, на мышку похожа=)
Надо скорее укладку делать, скоро муж придет на обед.
А что такое зеркало?