Не согласен!
К примеру, ваш вопрос - образец изящества, тонкой иронии и ума!)))
Прочее непознанное
ну и вопросы....гадость,а не вопросы....даже приткнуться не к кому))))???
Наталья Мастюгина
да по сути это утверждение))) или мнение...как хотите)))
Лёля, шо такое??.. а к кому нада притыкацца??))
да тут больше спамят, чтоб рейтинг зарабатывать.. .
а вы что, мудрость решили тут найти? ха ха :)))
Наталья Мастюгина
хотя бы остроумие...мало мальское))) мудростью здесь никогда и не пахло))))
зачем тебе добровольное рабство
смейся пока есть повод
Свои саночки сама вези...
Зачем же озвучивать свои негативные проэкции, Ведь можно увидеть всё это совсем в другом свете, подав жизненный импульс, оптимистическую перспективу и светоносный образ той сфере о которой вы так опечалились.
Тогда вам просто навскидку вопросик: Откуда есть пошла Земля русская? (ответ не из интернетовской истории и не из Повести временных лет) -это знают все, кто учился до 8 класса.
А откуда действительно (из какой земли берет начало Русское государство? )
Сразу из вашего ума? ответ, пожалуйста!!! !
Благодарю но оценку поставлю за правильный...
Максим Зимин
Оказывается в Карелии)))). Новые исследования ученых сделали такое открытие. Такого в учебниках еще нет.
Почему гадость?) )
Вполне съедобные.. это смотря как пережёвывать.. в смысле обдумывать..) )
Тем более всё в твоих руках.. ты же всегда можешь поправить обстановку. .
Я вот к тебе решила в гости зайти.. приткнуться так сказать. .
надеюсь не выгонишь. . ?
Наталья Мастюгина
чайку? или мы серьезные люди....у мну колекционное))))
Зачем притыкаться? Лучше быть независимыми.
У кого чего болит, тот о том и говорит!)))))))))))))))))))
Наталья Мастюгина
у меня радикулит...он застенчиво молчит)
кому гадость, а кому и совет получить, не мерте по себе мадам
Наталья Мастюгина
не "мерЬте" с мягким знаком....и перед "мадам" запятая...это обращение))))