Прочее непознанное

Женщина за жизнь должна родить и вырастить не менее 2 детей

Согласны ли Вы с этим тезисом?
а я слышала - сколько Бог даст - столько и нужно вырастить ...
Bauirjan Mugalbaev
Лучший ответ
женщина никому ничего не дожна !!!
не путайте понития : "воспроизводство населения в семье" и "реальную жизнь"...
есть много женщин, которым и 5-ти мало.. . и они им могут дать нетолько жизнь, любовь и воспитание.. .
а есть такие - кому с точки зрения здравого смысла вовсе нельзя иметь детей !!!
..
...tolik ...
Нет, конечно.. .
Женщина - ничего не ДОЛЖНА: -)))
Но - родить и воспитать детей, а лучше не одного, это - счастье: -)))
кому должна?
Смотря какая женщина.

Если она умная, то пусть рожает. Пусть 5рых рожает.
А если глупа как пробка да ещё материнского инстинкта нет - нафиг нам такое новое поколение?
Татьяна Подкауро ну конечно! надо бы ее убить.
Нам вот только такие как вы нужны. Кстати, а у вса 5 детей? А то если нет, то вы глупы как пробка
да
Андрей Буков
Женщна ничего НЕ ДОЛЖНА! Она имеет право. А право и долг - разные вещи.
Сколько бог даст...
Миша Фролов
согласна
Нет, это не обязательно так! У меня один и мне больше не надо. У нас не та страна и не те условия, чтоб рожать будущих матерей и защитников
Денис Жесан
Глупости всё это, а что делать тем кто не может иметь детей?
Чем больше, тем лучше. Вопрос только в том, что она им сможет дать. Кроме прокормить и одеть - надо еще в голову заложить умное. Не каждый это делает. Родить - не проблема...
Кому должна? Стране своей? Или мужу? Или себе самой каким-нить неведомым образом.

Мне кажется это первостепенный вопрос.
***его*** ***лапочка*** Скажу по - другому: "Общество должно воспитывать в женщинах желание родить и вырастить не менее 2 детей"?
кому должна. женщина не самка в стаде. не определяет свое положение плодовитостью
***его*** ***лапочка*** Семье и своим детям. Коли выбрала семью, значит должна. Или пусть живет сама по себе. Тогда может все. И спать с кем хочет и рожать от кого хочет.
Женщина - это не инкубатор! Они никому ничего не должна.... А рожать детей ради "галочки" это - жестоко.. . А сколько родить любимых детей, то это выбор не только самой женщины, но еще и другой половины.. . Сколько угодно, главное чтобы были любимые :))
О.
Ольга .
Ирина Вербицкая(Рубаник) Разве бывают у матери дети любимые и не любимые. Мне кажется, мать за любого своего ребенка жизнь отдаст. Вы, верно, имели в виду желанных детей.
***его*** ***лапочка*** Если женщины перестанут рожать или будут рожать не достаточно, наш вид просто вымрет.
А можно родить ещё больше! (как у евреев)
***его*** ***лапочка*** вот евреев нам не надоть
Сёма Карагодин А это уже не нам решать. Гитлер хотел уничтожить евреев и людей из Советского Союза(слишком много крови смешалось).