Прочее непознанное

в троллебусе:входит женщина с 2 детьми на руках,сидят пенсионерки,мужчины стоят..ни одна не уступила место..о чем это г

V. Solyukova
О том, что они считают, что им сидеть нужнее, чем этой женщине, которая (я уверенна) уже устала и морально и физически.

А вообще, сейчас многие пожилые дамы ведут себя настолько хамски, что я поражаюсь тому, как они имеют право говорить что - то о молодежи? Сами ведь не лучше.
Недавно ехала с подругой в город, так мы сидели сперва, а потом уступили место двум маленьким детям (жара, сми понимаете, каково им, мелким и не любящим стоять долго на одном месте) . Так через секунду какая - та пенсионерка стала возмущенно говорить о нас соседям (не, главное, не НАМ, а соседям): какие мы невоспитанные, место ей не уступили и вообще, шляемся мы по подъездам и нюхаем клей. Мы повели себя воспитанно: промолчали, хотя могли многое ей сказать.
НО, главное то, что мы ее вообще не видели и стояла она от нас далеко, а дети подошли к нам и мы уступили им место. Поэтому, я считаю, что даже пенсионеры, которых надо уважать, в наше время стали слишком хамски относиться к другим.
Вот, вылила всю душу)))
Екатерина Мамонтова
Лучший ответ
Пенсионерам не по25 наверно?
Елена Гибл
V. Solyukova под 65
Дедовщина! :)) Пенсионерки рассуждают так: мы со своими уже настоялись, теперь твоя очередь, салага, постоять! :))
молодёжь может и постоять.
И о чем это должно говорить?
Таня Алеева
А вы замечали, как эти пенсионерки входят в транспорт? Если толпа, то бабушка-одуванчик норовит специально локтем посильнее заехать, а когда втискивается, окидывает всех орлиным взором, отыскивая жертву. Как правило, ребенка с тяжелым портфелем и начинает читать лекцию, на тему: "Кто вас воспитывал! " А рядом будут сидеть 40-летние жлобы (плоды воспитания старшего поколения) и к ним - никаких претензий!
Надир Урунов
А что кто-то когда-то уступает место? Это фантастика. Если что, старухам. Матери никогда никто не уступит.
Nataly180812 Krsk
не знаю, может я такой "везунчик", но с такими случаями не сталкивалась. И молодежь всегда уступает место. И локтем меня никто не толкал. И детки какие-то терпеливые - не хнычат. Уже очень давно не наблюдала конфликтов. Это правда.
Е1
Елена 123
Это говорит о том что мягкого* места им сидящим и не хватает)
Durdumurat Durdumurat
И даже детишек к себе на руки не предложили взять?
V. Solyukova нет,смотрели в окно
О равнодушии.